1 мин.

Чилич М. - Нисикори К. Прогноз на матч 04.07.2016

В рамках 1/8 финала мужского Уимблдона хорват, 13-я ракетка мира, Марин Чилич сыграет с шестым в мировой классификации теннисистов японцем Кэем Нисикори. Будущие соперники отлично знакомы друг с другом, сыграли больше десяти личных встреч, но при этом никогда не встречались на травяном покрытии. Предстоящая игра однозначно получится интересной и в ней вряд ли всё закончится в трёх сетах.

Проиграл только сет

Марин Чилич готовился к Уимблдону, играя на турнире в Лондоне, где хорват дошёл до финала. В решающем матче Чилич уступил Маррею с результатом 1:2, а тот матч длился два часа и одну минуту. Непосредственно на Уимблдоне Марин сумел пройти три круга и при этом проиграл только один сет украинцу Стаховскому. Бейкера и Лацко хорват обыграл всухую 3:0.

Схожая статистика

У японца Нисикори схожая с Марином статистика на главном травяном турнире года. Три игры – три победы и всего лишь один проигранный сет. Взять партию у Кэя удалось французу Беннето, Грот и Кузнецов проиграли свои матчи без шансов. У Нисикори перед Чиличем есть заметное преимущество в личных встречах, но нужно сказать, что во-первых, хорват практически всегда давал японцу бой, а во-вторых, у Марина есть знаковые победы над Кэем на Открытом чемпионате США и в Индиан Уэллс.

Прогноз

Букмекерская линия выглядит довольно грамотной, японец идёт заметным фаворитом противостояния, но при этом и у Чилича есть некоторые шансы на успех. Оба теннисиста на данный момент находятся в хорошей спортивной форме, поэтому наверняка предстоящая игра получится затяжной. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТБ 3,5 по сетам

Подробности на http://bettotal.blogspot.com/