1 мин.

Ростов - Локомотив. Прогноз на матч 06.05.2016

В рамках 27-го тура РФПЛ Ростов на своём поле будет принимать московский Локомотив. Обе команды неудачно провели свои матчи в туре под номером 26, и теперь как коллектив Курбана Бердыева, так и подопечные Игоря Черевченко в предстоящем поединке хотят сатисфакции за свои неудачи в виде заработанных очков.

Борьба за чемпионство и зону Лиги чемпионов в РФПЛ в самом разгаре, после 26-ти сыгранных туров в активе «жёлто-синих» 51 очко и второе место в турнирной таблице. Сами ростовчане всего лишь на два очка отстают от московских армейцев, но в свою очередь на два балла опережают Краснодар и Зенит. Ростов вообще до предыдущего матча шёл в лидерах чемпионата, но в поединке против аутсайдера турнира, команды Мордовия потерпел выездное поражение и лишился первой строчки.

Команда Черевченко очень уверенно играла в марте и начале апреля, но затем притормозила. Случились ничьи с Крыльями Советов и московскими армейцами, затем последовал удачный выезд в Пермь в гости к Амкару и домашний луз от Спартака. Перед 27-м туром в активе «железнодорожников» 46 очков и пятое место в турнирной таблице РФПЛ. На данный момент, Локо от зоны Лиги чемпионов отделяет пять очков, учитывая, что до конца турнира ещё четыре тура, такой гандикап вполне под силу отыграть.

"Комбайностроители" – домашняя команда и в предстоящем матче ребята Бердыева покажут всё, на что способны. Ещё одна потеря очков может стоить «жёлто-синим» места в зоне Лиги чемпионов и увеличения гандикапа от лидирующего ЦСКА. Российский Лестер из Ростова, по всей видимости, не получится, но за возможность сыграть в самом престижном турнире европейского клубного футбола цепляться необходимо. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Ростова с форой 01,60

Ещё больше прогнозов на сегодня на http://bettotal.blogspot.com/