1 мин.

Россия. Премьер-лига. 23-й тур. «Анжи» — «Ростов» 2016-04-08 19:00

Открывать очередной 23-й тур РФПЛ будет поединок между дагестанской командой Анжи, которая в текущем сезоне стоит на вылет в ФНЛ, но ещё не потеряла шансов на сохранения места в элитном дивизионе и Ростовом – российским Лестером, который после 22-го тура РФПЛ взгромоздился на верхнюю строчку в турнирной таблице чемпионата России.

Странный Анжи

Странно видеть в графе домашние победы у такой команды как Анжи ноль. Дагестанцы – исторически хорошо играли в родных стенах, и вот такой конфуз выходит в сезоне 2015-16 гг. После 11-ти матчей, сыгранных на «Анжи-Арене» четыре ничьи и 7 поражений. При этом на выезде «жёлто-зелёные» добились уже трёх викторий в первенстве и при этом заработали вне родных стен 73,3% всех своих очков.

Домашний Ростов

А вот команда Бердыева напротив в текущем сезоне очень домашняя. На своём «Олимпе-2» ростовчане сумели разжиться 28-ю очками из 44-х, т.е. 63,6% баллов пришлись на домашние матчи. Но и на выезде «жёлто-синие» выигрывают не так уж и редко. Пять побед в десяти встречах вне родных стен и 16 баллов в копилку. Кроме того, не стоит забывать о том, что «комбайностроители» ведут борьбу за чемпионство, а значит настрой у ростовчан на предстоящий поединок будет боевой.

Прогноз

Букмекеры дали неплохой коэффициент на победу Ростова в матче против Анжи, которым можно воспользоваться. Дагестанцы будут сражаться за место под солнцем из последних сил, но команда Агаларова в текущем сезоне совершенно не впечатляет, а вот Ростов напротив, вызывает большое уважение своей игрой, результатами и хладнокровием. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Ещё больше прогнозов на сегодня на http://bettotal.blogspot.com/