android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
Блог Хуснутдинова Марата о футбола
    Автор rubinchampion

Рубин - Лион. Превью

Российские клубы с французскими сыграли 43 матча, в которых 13 раз выиграли, 5 игр свели в ничью и 25 уступили (общая разница мячей – 51:81). Из 13 кубковых противостояний французы выиграли 10. «Рубин» ранее никогда не встречался с французскими командами.

Грани Рубина

Всем привет) Вчера наш Рубин прошел киевское Динамо со счетом 4-1 по сумме двух встреч, и мне хотелось бы написать краткий обзор ответного матча. Это мой первый опыт, надеюсь этот блин не выйдет комом, и вам понравиться.)) Начался матч с атак наших футболистов, прибравших в свои руки инициативу, и не давших киевлянам забить быстрый гол. Но первый опасный момент был создан у ворот Сергея Рыжикова – на 12ой минуте, после подачи углового, Вукоевич переправил мяч между ног голкиперу, но немного раньше был зафиксирован офсайд. На лице выступили капельки пота … И через шесть минут...
    +1
    2

Анекдоты про футбол. Часть 1

Из спортивного комментария: «Сборная России по футболу наконец-то разгромила сборную Голландии... по горным лыжам... молодежную... женскую... со счетом 1:0... по пенальти... который назначили из-за неявки соперника...