3 мин.

Последние новости 9.07

Портленд презентовал форму, в которой Блейзеры выйдут играть в Летней Лиги. Ничего особенного. Только не понимаю, почему в последнее время пошел такой тренд.

1
44

Ростер на Летнюю Лигу. Прочитав несколько форумов стало понятно, что Томас Робинсон и Террел Харрис будут играть. Официально станет известно только после 10го июля.

             

gggg

И наверное главная новость заключается в презентации новичка Си Джея Маккулума.

Новичок был официально представлен СМИ в Медиа Центре в Роуз Гардене. Пол Аллен, Нил Олши и Терри Стоттс дали понять, что после уорк-аута с Маккулумом 10 июня они уже знали, что возьмут именно этого баскетболиста. Второй год подряд новичка выбирает как ни странно владелец команды Пол Аллен. В прошлом году, если вы помните, Пол Аллен лично разговаривал с Лиллардом  и после этого принял решение.

ффф

“Самая главное после окончания колледжа это пойти по пути,  о котором ты мечтал”, сказал Си Джей. “Вы никогда не хотите быть вторым. Руководство Блейзерс мне сразу дали понять, что я им очень нужен. И я был рад этому” - добавил новичок.

ааа

“Этот парень каждый день посещал баскетбольный зал “ - о Маккулуме тренер Лихая Мэтт Логи. Он знал, что делать. Он бросал и работал над собой. После второго сезона, я уже был уверен, что он обязательно будет играть в НБА. Я ни секунды не сомневался в этом”

аааааа
555

“Мы действительно довольны, что Си Джей в нашей команде. Мы довольны не только тем какой он игрок, но также тем, каким человеком он является” - мнение Нил Олши.У него есть характер, который нужен нашей команде, он поможет построить команду”

  

мммм