1 мин.

Артур в «Юве» – хорошая идея?

Ну что, ребята, самое время поговорить о нашем руководстве. Команда в сложной ситуации, в СМИ просачиваются одна негативная новость за другой, спортивные результаты неудовлетворительные, практически все трансферы за последние годы – провал.

И вот один из удачных – Артур Мело. Почему бы не обменять его на 30-летнего Пьянича, который уже 10 лет не играл нигде за пределами Италии. Зачем нам босниец? Только этим двоим и известно. Это уже за гранью добра и зла.

Тратить оргромные суммы на Коутиньо и Дембеле, чтобы отдать одного в аренду за жалкие 8 млн., а второй пропускал по 30 матчей в сезоне. Отпускать в аренду с обязательством выкупа воспитанника Кукурелью, при этом купив Фирпо в несколько раз дороже, также отдать в аренду с правом выкупа Тодибо в то время, когда в клубе сидит Умтити с инвалидностью. А теперь Артур.

Браво, руководство! Бартомеу и компания официально получат звание главных имбецилов в истории клуба, если этот трансфер будет осуществлен. В нынешней кризисной ситуации можно понять руководство, если оно захотело бы продать бразильца за 75 млн. и заработать денег на покупки в это ТО. Но оценивать 30-летнего Пьянича в 60-65 млн. это перебор. Как считаете?