3 мин.

Джерси Stadium Series 2016

24 ноября 2015 года в 10 утра по местному времени "Чикаго Блэкхокс" представили новую форму формата Stadium Series. На этот раз роль модели сыграл капитан команды - Джонатан Тэйвз.

 

"Анонс" прошел на рекламных панелях "Юнайтед Центра". Также новый мерчендайз был представлян в социальных сетях команды и лично представителем команды для репортеров, которые вели репортаж с "Юнайтед Центра".

Стоит отметить, что большинство элементов подобраны с учетом опыта проведения прошлых матчей и носят исключительно "удобный для просматривания формат" - полосы, увеличенные номера и контраст цветов должны быть лучше заметны для болельщиков, которые будут смотреть матч на огромном стадионе.

Лишь 4 звезды на воротнике являются декоративным элементом и несут отголосок флага Чикаго. Альтернативное лого, как и в прошлом году, расположено в районе локтя, а номер игрока расположен на плече, аналогично классическим формам 50-х годов.

Напомним как выглядели прошлые варианты зимней классики:

2009 (против Детройта):

2014 (против Питтсбурга):

2015 (против Вашингтона):

Понравилась ли Вам новая форма? И какая форма "Блэкхокс" по Вашему мнению лучшая?

Update. Забавный факт. На данный момент этот вид формы доступен с номерами четырех игроков: Джонатан Тэйвз, Данкан Кит, Мариан Хосса и Теуво Терявяйнен.

Update 2. А вот и форма соперника Чикаго - Миннесоты: