1 мин.

Отчет о моем состоянии здоровья

10.11.2013

Мне уже значительно лучше. Я  начинаю осознавать, что публикуя  свои отчеты в Адекватном блоге, делал из себя посмешище, потому что был глуп.

Доктор сказал, что мне нужно будет завтра пройти испытание Роршаха. Интересно, что это такое? Надо спросить у моих колхозников, они умные люди, кроме Бартсимпсона.

11.11.2013

Доктор Н. хочет в конце этого месяца опубликовать результаты эксперимента. А доктор М. считает, что для большей уверенности следует еще немного подождать. Он заявил, что доктора Н. больше интересует кафедра психологии, чем сам эксперимент. Доктор Н сказал, что доктор М. в погоне за славой пытается прокатиться на его плечах. Когда я потом ушел, то почувствовал, что меня бьет озноб. Неужели  доктор М. на самом деле  прокатится на плечах доктора Н?

12.11.2013

Не понимаю, почему я никогда не замечал какая Альбина Другая красивая? Я думаю, это потому, что с самого начала она казалась мне непостижимо умной. Сегодня я пригласил ее в наше колхозное кафе. Мы пили кофе и разговаривали. Альбина сказала, что я становлюсь умнее. Ее это очень удивляет, т.к раньше я был откровенно глуп. Я признался, что не чувствую себя умнее. Есть так много вещей, которые я не понимаю. Например, я не понимаю, почему российские болельщики смеются над моей любовью к Магдалене. Я когда думаю о Магдалене, у меня коленки трясутся и прошибает пот. Я пытался всех своих колхозников заставить полюбить Магдалену, зазывал их в местный клуб, где приглашенный мною юрист Миха выступал с лекцией о красоте и величии немки, угрожал, умолял, упрашивал, а они смотрели на меня, как на дурака и смеялись надо мной.

На сегодня писать больше нечего. Оставайтесь на связи. До скорой встречи!