1 мин.

ЧМ-2017. Хохфильцен (Австрия). Итоги

Добрый вечер!

длвсв

Вот и закончился непредсказуемый, интересный чемпионат мира 2017. И пусть он получился неоднозначным с обной стороны, и отчасти счастливым для нас с другой стороны. Но не покидает ощущение, что кое-кто не добрал медалек. Радует, что Логинов, Акимова и Подчуфарова с медалями, Шипулин, Бабиков, Цветков и Волков  чемпионы. В каждой, почти в каждой гонке мы боролись за медали, нет, мы не были статистами даже в женских гонках. И это обнадеживает. расстраивает череда 4-ых мест, на не беда, в Пхенчхане деревянные медали заблестя, обязательно заблестят золотом и серебром. Я точно знаю, когда тебе не везет и занимаешь обидные 4ые места, то судьба тебе обязательно приподнесет сюрприз в виде триумфа на главном старте! Проверено Александром Легковым))))

это было лирическое оступление, а теперь к итогам гонки. Итак, абсолютным чемпионом мира становится Акцепт, серебро достается Rennon, а бронза уходит Bohdan Beka. Поздравляем победителей и призеров!

рооооо

 

Вот такие итоги прошедчего чемпионата! для кого-то он стал счастливым, кому-то прине разочарование.

А сейчас обратимся к итоговой таблице. На следующий этап в Пхенчхане в желтой майке лидера отправится пользователь И.С.П.

сс

Ну что же, до встречи в корейском Пхенчхане!!! 

Надеюсь, кто-нибудь из помощников поможет провести этап ))))