1 мин.

Шпагой по губам. Спецвыпуск

"Опять скрипит потертое седло

И ветер холодит былую рану

Куда вас сударь к черту занесло

 Неужто вам покой не по карману..."

                  из песни Мушкетёров

    Все готовятся к предстоящему сезону по разному. Кто-то вкалывает на сборах, кто-то преподносит взвешенное интервью, кто-то его со смаком комментирует, обильно поливая смайликами. Я решил сегодня потренировать спидпейнт - (speedpaint быстрый рисунок), потому что повод показался подходящим для моего развлекательного блога.

  Не уверен, что это парная/совместная игра, по договорённости с обеих сторон, как это подчас принято к примеру среди бойцов смешанных единоборств по раскрутке поединков, но Дмитрий Губерниев уже встал на коньки хайпа и в своей  манере, непривычной для незнакомых с "культурным" феноменом матч-тв европейцев,  начинает создавать ажиотаж вокруг шоу-составляющей биатлона.

  Ждут ли нас вновь объятья всепрощения по ходу сезона или выйдет биатлонная версия versusbattle, пока неизвестно. Мартен в свежем интервью заявил, что в олимпийском году постарается не тратить энергию на конфликтные ситуации. Интервью, благодаря своевременному переводу, стало доступно и для российских болельщиков и  российских структур. Поэтому, возможно, в действие вступил секретный план хранящего молчание этим летом штаба СБР и инстаграммные уколы Дмитрия это нечто иное, как проплаченные попытки психологически раскачать и ослабить мирового лидера) Поживём-увидим. После вадаигр нас мало что может удивить. Не так ли?

  

мартен мушкетёр

  Спасибо за просмотр! 

Да пребудут с нами КМ ОИ и ЧЮ!