2 мин.

22.08.12. Santos v Flamengo

август: +9=0-11 средний коэфф. 2.80 (ставка - 1000 руб. доход +3600 руб)

 

Форма команд:

Сантос: 3 3 0 0 0 1

Фламенго: 3 1 1 0 0 0

Рассматривать форму Сантоса по результатам практически нет смысла, так как его состав постоянно и полностью меняется, и здесь скорее надо обратить внимание на то, кто выйдет в конкретном матче. Когда лидеру уехали на Олимпиаду, Сантос все проигрывал. Лидеры вернулись, и команда выдала пять побед в семи турах, при одном поражении, забила в них 16 голов. Потом опять все разъехались по сборным, и Сантос не выигрывает уже четыре тура. Сегодня против Фламенго выйдут практически все игроки основы, ну лидеры точно. Неймару надо забивать, так как зимой его будут продавать и надо набить себе цену. Второй форвард Андре в великолепной форме. В прошлом туре ребята, наконец, вспомнили как они умеют играть в обороне. Фламенго - без комментариев. Команда окончательно превратилась в помойку. Новый тренер дал результат в первых пару матчах и все. На сегодня команда опять все тоже ни на что не способное аморфное вещество. Пять туров без побед, проходной двор в обороне (9 голов в 4 матчах), и абсолютная беспомощность впереди (3 гола в 7 турах!) Как они могут обыграть Сантос?

Статистика личных встреч:

Сантос уже четыре сезона не может обыграть Фламенго на своем поле и обещает сделать это сегодня. Особо хотят отомстить за прошлый сезон, когда усилиями Неймара команда вела уже в дебюте 3-0, но невероятным образом завершила первый тайм в итоге 3-3. Сразу в начале второй половины Сантос опять вышел вперед 4-3, но в конце матча Рональдиньо (игравший тогда во Фламенго) сделал итоговый счет на табло 4-5! Вот такой невероятный сценарий был.

Выводы:

Форма гостей просто ужасающая, есть потери в составе, не будет основного форварда, а Фламенго и так забивает с трудом. Сантос в полном сборе и готов подниматься наверх. Слабая игра в нападении гостей, и образец обороны с прошлого тура у хозяев, позволяет рассчитывать не просто на победу, а на сухую.

Что ставим: СТАВКА (Чемпионат Бразилии. Серия А. Сантос - Фламенго)

Сухая победа Сантос @ 3.30

 

источник: http://bet-today.ucoz.ru/