2 мин.

Локомотив - Краснодар. Прогноз на матч

Чемпионат России стартовал в пятницу и уже успел подарить своим поклонникам много интересного. Сегодня программа первого тура продолжится тремя матчами и я хотел бы поговорить об одном из них - "Локомотив" - "Краснодар". Подробнее читайте далее.

Накануне мы говорили о матчах ЦСКА - "Торпедо", а также товарищеском противостоянии мадридского "Реала" и "Манчестер Юнайтед". Все предложенные ставки по обоим матчам успешно зашли и сегодня, хочется верить, удастся продолжить эту традицию. И забегая вперед, скажу, что сильно сомневаюсь в успехе столичного коллектива - непроигрыш "Краснодара" в Bet365 за 1.91.

В прошлом сезоне "Локомотив" проявил себя с лучшей стороны и долгое время лидировал в первенстве России. Но, легкий, едва заметный спад, после перерыва помешали "Локомотиву" не только выиграть чемпионат, но даже вернуться в Лигу Чемпионов - первые два места заняли ЦСКА и "Зенит", соответственно. В этом же сезоне, наверное, им даже не приходится рассчитывать на прошлогодние достижения. Команда не сделала ни одно серьезного приобретения, потеряв при этом двух лидеров и системообразующих игроков - Буссуфа и Диарра. Без них столичной команде будет очень тяжело показывать прежние результаты. Да и предсезонная подготовка оставила много вопросов.

Что же касается "Краснодара", то эта команда зарекомендовала себя еще в прошлом сезоне, как очень серьезный коллектив. Сильная команда с поставленной игрой, которой некоторые даже прочат борьбу за медали в нынешнем сезоне. Это, может, и перебор. Но, то, что "Краснодар" вновь должен попасть в зону еврокубков и хорошо проявить себя в Европе в нынешнем сезоне - факт.

Летом команда получила серьезные усиления состава, хорошо подготовилась к сезону, легко справляется в отборочных этапах к Лиге Европы со своими соперниками. "Краснодар" показывает, что находится в хорошей форме и демонстрирует отменную игру. Они уже набрали игровой тонус и на данный момент выглядят предпочтительнее своих ближайших оппонентов.

Так что обратил бы внимание, на уже упомянутый непроигрыш гостей и ставку на их индивидуальный тотал больше 1 гола.

Прогноз: х2, "Краснодар" больше 1.00 гола.

НЕ СОГЛАСЕН С ПРОГНОЗОМ - ПРЕДЛОЖИ СВОЙ!

Подписываемся, плюсуем и не забываем кликать по линкам

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧИТАТЬ: Английские аутрайты