1 мин.

Ставки на футбол 16.11.12

Здравствуйте, не как выделю время, что бы каждый день публиковать полноценные анализы матчей и ставки. А пока на сегодня публикую кратко.

Поехали!

1. Матч из Чехии в котором встречаются Высочина Йиглава - Динамо Ческе-Будеёвице.

У домашней команды не будет 3 основных игроков( травмы и карточки). Команды соседи по турнирной таблице. Ческе-Будеёвице находятся в более лучшей форме, чем их соперники, и по статистике личных встреч Ческе-Будеёвице еще не проигрывали Высочина Йиглава.

Моя ставка: Ф2(0) коэф. 2.15 

2. Венгрия. Ломбард Папа - Диошдьёр.

Руководство команды Диошдьёр не довольно результатами и местом в таблице, по моей информации если сегодня проиграют гости вероятно будет уволен их тренер -Tibor Sisa.

Моя ставка: Ф2(0) коэф. 1.87

3. Дания. Орхус - Норшелланн 

Довольно сложный матч для прогноза. У обоих команд серьезные потери. У Орхус пропускают из за дисквалификации двое игроков: основной защитник Eckersley и нападающий выходящий на замену Devdariani.

У гостей намного сильней потери, все основные игроки: нападение - Laudrup и Beckmann, защитники ( крайние) -Parkhurst и Mtiliga. 

В этом матч решил сыграть на тотал, но трудно определится больше или меньше.

Все таки пришел в выводу - играю на ТБ 2.5 . Почему то все уверены в победе Норшелланн, но при таких проблемах в защите и большой результативности основного бомбардира Aron Jóhannsson (12 голов / 14 матчей ) вероятней ставки 1х или Ф1(0). 

Моя ставка: ТБ 2.5 коэф. 1.90 и Обе команды забьют коэф. 1.64