1 мин.

Ставки на 27/07/2011

Сразу к делу.

Интересно было наблюдать за теми постами, что выкладывают в блоги о ставках люди. Поэтому вопрос о регистрации на Трибуне стал остро.

 

Хочу всех разубедить играть ХИК, ХИК (0), ХИК забьет и т.д. Посмотрите на два чемпионата. Где находится Хорватии и где Финляндия. Общепризанно, что уровень клубного футбола, что в Швеции, что в Финляндии очень низок. Клуб с трудом проходят 1-2 раунда даже Лиги Европы, не говоря о том, чтобы играть достойно в ЛЧ. Вчерашняя победа Мальмё, многие коей мне попытаются возразить, не показатель, а лишь стечение обстоятельст, которые Рейнджерс через неделю устранит с запасом. 10-0 над любителями из Уэльса в очередной раз показывает недалекость тех людей, которые пропагандируют тут на сайте этот счет и разгром ХИКом. А почему бы и нет? Почему, если вдруг какой-нибудь клуб из Андорры выиграет 6-0 у клуба из Сан Марино не записать его в фавориты во встрече с клубов из, допустим, Албании. Аналогично и здесь.

Здесь уверенно надо играть победу Динамо Загреб, Динамо Загреб тотал больше 1,5, и, если риск есть в голове, фору -1 на хорватов.

Коэффициент 2,25 предполагает для меня валуй. По мне, тут явно букмекеры завысили, скорее всего из-за того, что ДЗ будет держать игру от обороны на выезде, но тут явно просматривается 1,9-2,0 чистая победа. Поэтому валуй за 2,25 надо играть, начиная от 1500 рублей и выше.

Сравним составы команд, я определенно вижу, что игроки ХИКа (клуб на самом деле полулюбительский, как и 90% клубов Скандинавии) на уровень ниже, чем представител хорватской стороны.