1 мин.

NBA Миннесота - Портленд

Выходные не удались, в футболе, баскетболе и теннисе.

Начнём с футбола, Атлетико больше 1,5 гола выигрыш. Победа Байера который ведя в 2 мяча за 15 минут до конца умудрилась сыграть в ничью 3-3 проигрыш. Победа Милана который сыграл в ничью с Пескарой 1-1 проигрыш а также возврат на победу Арсенала над Сити с форой 0 счёт 2-2 и Победа Валенсии над Депортиво 3-0 выигрыш.

Теннисе Надаль проиграл Федереру в финале АТР Майами соответсвенно мы ставили на Надаля.

Наконец экспрессы на баскетбол НБА. Экспресс 1: Чикаго  выиграл у Атланты, но Оклахома не сумела победить у Шарлотт итог проигрыш. Экспресс 2: Майами и Атланта проигралы Денверу и Бруклину итог проигрыш.

 

Итог первой недели нашего блога: Банк 54500 фишек при стартовых 50000, не удались только выходые и благодаря выиграшам Атлетико, Валенсии и возврата Арсенала наш банк не пошел в минус. А до выходных наш банк был равен 78312 фишкам. 

 

С итогамы разобрались, продолжаем серию прогнозов на баскетбол(НБА). На завтра запланирован один мачт(Миннесота - Портленд) и мы его детально рассмотрим.

 

Миннесота - Портленд. Победа Портленда за 2,1 по линни bet365 на 10000 фишек. ---

Разумным описанием победы Портленда над Миннесотой являеться мотивация попадания в плэйофф. На западе уже 7 команд отобрались в плэйофф и осталось одно единственное место(8-е) и ее занимает Портленд. У Портленда остаеться  6 игр(2 с Миннесотой, 2 с Ютой, 1 с Пеликанс и 1 с Сан-Антонио). Портелнд занимает 8-е место с 0,500% побед, опережая ближающего преследователя Денвера на 2 побед у которой процент подед 0,474. Портленд набрал не плохую форму, и не проигрывает 6 игр подряд. Ну для Миннесоты сезон закончен. Портленд в 2-3 играх должен решить судьбу 8-ого места на Западе и официально отобраться в плэйофф.      

 

Итого: Сделано ставок 1 на сумму 10000 фишек, остаток 44500.