2 мин.

Мальорка и кое-что ещё...

Снова всем привет,первый мой день в блоге получился не таким уж хорошим но и не плохим,хотя основные ставки на тоталы Шальке - Штутгарт и Ден Хааг - Эксельсьор прошли,Зенит - Амкар возврат,но думаю если бы не 2 удаления,было бы максимум 1:0. Кержаков опять отличился так что думаю на матче Лиги Европы с Хайдукам можно будет смело брать Кержаков забьёт,но сегодня не об этом,сегодня разговор пойдёт о матчах воскресенья 17 Октября.

Мальорка - Эспаньол: Победа Мальорки коэф.1.95

Мальорка удивительная команда,она великолепно играет дома,Мальорка в каждом домашнем матче обыгрывает команды которые слабей их самих,проблемы Мальорке дома способны создать лишь топ-клубы,Барса,Реал,Валенсия,Севилья,Атлетико Мадрид,другие же команды приезжая на этот остров,даже за ничью не могут зацепиться,так было и весь прошлый сезон,и продолжает быть в этом + Эспаньол в этом сезоне очков в гостях ещё не набирал. На месте букмекеров я бы довно давал коэффициенты на домашних матчи Мальорке против команд которые слабее их коэффициенты от 1.2 до 1.6. Для любопытных коф на фору (0) тоже не маленький 1.45.

Ювентус - Лечче: Тотал 2.5 Больше коэф 1.75 или Фора Ювентус (-1) коэф.1.6

Ювентус явно набрал форму,постепенно команда обретает свой оптимальный состав и с каждем матчем выглядит всё лучше и лучше,так что думаю дома они порадают своих болельщиков большим количеством голов. Кроме тотала 2.5 и форы (-1) есть фора (-1.5) вариант более рискованный но думаю и он пройдёт за 2.1.

Крылья Советов - Сибирь: Фора Сибирь (0) коэф.3.6

Естественно это риск,естественно это авантюра,но Сибири уже деваться некуда,у них предельная мотивация,они настроятся на этот матч больше чем на домашний матч с ПСВ,им нечего терять,дальше будет слишком сложный календарь,Спартак,Зенит,Динамо,Локо,и только в конце Томь и Терек,так что заруба будет не шуточная,и мне кажется в этом матче сибиряки будут сильнее.

На сегодня это всё,можно конечно взять ещё несколько матчей,но мне кажется на сегодня и этого достаточно,ведь если эти три события обьеденить в экспресс то уже будет коэффициент 10 с мелочью. В следующий раз мой пост будет 19 Октября он будет о матчах Лиги Чемпионов а 21 Октября и про Лигу Европы.

Надеюсь в этот раз будут комментарии. Спасибо за внимание.