2 мин.

День #67 (08.07.2011) + 0,43 у.е.

 

Беларусь. Высшая Лига. (19:00 мск) Торпедо-БелАЗ - БАТЭ. ТМ (2,5) 2,1 (Марафон)

Говорить о том, что на БАТЭ все клубы настраиваются по особенному не приходится. Но сегодня ко всему прочему принципиальнейшее противостояние географических соседей, Жодино и Борисов разделяют всего 15 км, некоторые называют его еще областным дерби. Матчи в Жодино между „Торпедо” и БАТЭ всегда проходят в бескомпромиссной борьбе, об этом свидетельствует и то, что в последних 10 встречах в Жодино команды лишь два раза сыграли на больше и было это в 2003 и 2004 годах. В прошлом сезоне во всех трех встречах между данными соперниками было забито менее трех мячей: дважды БАТЭ оказался сильнее 1:0 и одна встреча завершилась в ничью 1:1. В нынешнем чемпионате в Борисове БАТЭ взял верх со счетом 1:0. БАТЭ на выезде пропустил лишь три мяча, но и не сказать, что матчи проходят результативно, из 8 выездных матчей с участием БАТЭ лишь в двух было забито более двух мячей. В среду БАТЭ предстоит старт в Лиге Чемпионов в гостях с североирландским „Линфильдом”, по этой причине сегодня возможна существенная ротация состава.

Результат 0-3. Ставка не прошла

 

Кубок Америки. (04:45 мск) Перу - Мексика. Ф1 (0) 1,79 (Марафон)

В предыдущей ставке на Кубок Америки я уже писал о том, что в сборной Мексике накануне турнира разгорелся скандал и 8 игроков были отчислены из состава. Хоть Мексика и планировала участвовать молодежным составом, всетаки потеря восьми игроков, хоть и молодежной сборной, все же большая потеря. Сборная Перу достаточно неплохо провела товарищеские матчи перед турниром да и хорошо сыграли на старте турнира с крепким Уругваем. Думаю сегодня Перу как минимум не проиграет, а для выхода из группы необходимо и побеждать ослабленную сборную Мексики.

Результат 1-0. Ставка прошла

 

Беларусь. Высшая Лига. (10.07 15:00 мск) Витебск - Минск. 1Х 1,64 (Марафон)

Этот матч состоится в воскресенье. „Витебск” в чемпионате потерпел уже три поражения подряд, пора уже и набрать очки. „Минск” сейчас играет на два фронта, помимо чемпионата команда еще выступает и в Лиге Европы и проводит по два матча в неделю. В четверг „ Минск” проводил ответный матч 1-го квалификационного раунда с АЗАЛом, а уже через два дня матч чемпионата, через три дня матч 2-го раунда с турецким „ Газиантепспором”. Вообщем игроки „Минска” не железные и физические нагрузки безусловно скажутся, не обойтись в этой ситуации и без ротации состава, да вот скамейка у Виталия Тараканова короткая. Вообщем „Витебск” вполне способен отобрать очки у минчан.

Результат 1-0. Ставка прошла