2 мин.

Ставки на 2-ю неделю NFL от Mister Bet

Mister Bet снова подскажет нам, что лучше ставить на второй неделе НФЛ. Напомню, что на первой неделе его советы сработали отлично. 6000 р мы превратили в 7860 р. И это не считая того, что ставка "меньше" на игру Минессота - Теннеси не сработала исключительно в результате крайне неприятного стечения обстоятельств (два защитных ТД от Викингов).

alt

СТАВКА 1.

Теннеси - Детройт. Тотал МЕНЬШЕ 48.

Теннеси не умеет делать ничего кроме выноса, их пасс крайне неэффективен. Часы будут убегать быстро. Тотал 48 командам не пробить.

1000 р.

СТАВКА 2.

Новый Орлеан - Нью Йорк. Тотал БОЛЬШЕ 54.

Тотал 54 выглядит очень большим, но в прошлом году эти команды заработали в сумме 100 очков. Насколько они усилили свои защиты? Не на много...

1000 р.

СТАВКА 3.

Цинцинати - Питсбург. Тотал БОЛЬШЕ 48,5.

Обе команды на первой неделе показали яркий атакующий футбол. Нет причин, по которым они не продолжут так играть и на второй неделе.

1000 р.

СТАВКА 4.

Тампа Бей - Аризона. Аризона с форой -7.

Уровень команд не сравним и после поражения от Патриотов, Кардиналс не оставят камня на камне от Пиратов.

1000 р.

alt

СТАВКА 5.

Индианаполис - Денвер. Тотал БОЛЬШЕ 46,5. (СТАВКА НЕДЕЛИ)

Защита Индианаполиса настолько плоха, что не составит проблем даже для Симиана. Лак наберет свое против любой защиты. Даже Денвер не сможет остановить его полностью. Отличная возможность заработать на недооценке Лака.

2000 р.

СТАВКА 6.

Джексонвиль - Сан Диего. Джексонвиль с форой +3.

Джексонвиль просто более хорошая команда, тем более после травмы Кинана Аллена.

1000 р.

СТАВКА 7.

Филадельфия - Чикаго. Чикаго с форой -3.

Победа Филадельфии на первой неделе одержана против худшей команды лиги. Чикаго же проиграло наоборот одной из сильнейших команд. Первая игра новичка квотербека на выезде - это еще одна отличная возможность заработать.

1000 р.

На этом все! Всем удачи, легких денег и красивого футбола!