3 мин.

Ставки на 28.10.09 (- 19 у.е.) А вот сегодня пивко проиграли..

Начнем с футбола. Вот решил покопаться немного в женском футбольчике..

Футбол. Женщины. Чемпионат Мира 2011 г. Отборочные матчи. Европа.

15. Армения - Словения тотал мен. (3.5) 2.05 (Марафон) 100 у.е.

Команды в целом достойны друг друга и обе относятся к низшему классу в женском футболе. Словенцы,конечно, посильнее и в отборке к ЧЕ-2007 уже успели добиться нескольких побед, но все равно до грандов им еще копать и копать. Армянские футболисты - очень слабая команда и голы им даются очень натужно. Поэтому предполагаю, что они скорее всего не забьют, а словенки тоже ограничатся 2-3 голами.

Результат: 1:5 ставка проиграна.

ФУТБОЛ. Кубок Украины.

16. Таврия - Оболонь фора 1-ой ком (-1.5) 2.15 (Бетсити) 100 у.е.

Разные задачи у команд на этот сезон.Новичок Оболонь ясное дело хочет просто остаться в Премьер Лиге и о еврокубках им думать еще рановато, а вот первые чемпионы Украины - "Таврия" явно в глубине души подумывает о выходе на европейскую арену, но, увы, конкуренция за путевки в Лигу Европы в чемпионате Украины нешуточная и остается только один путь - через Кубок, где можно дойти до финала, а там попасть под Шахтер или Киев и в независимости от результата попасть в еврокубки. В этом же году, в связи со "слепым" жребием,задача кардинально упростилась. Вот в 1/4 финала симферопольцам попалась Оболонь, а там глядишь и на победителя пары Волынь-Металлург З. можно попасть и вот он долгожданный финал. В составе Оболони не будет:четырех дисквалифицированных футболистов (Куценко, Иващенко, Леню и Лозинскому) из-за нашумевшей истории с допингом, и к ним присоединился еще и Ринар Валеев, исчерпавший лимит предупреждений.У Таврии все в полной боевой готовности и настроены отыграться за поражение в чемпионате - 0:1.

Результат: 4:0 ставка прошла.

17. Шахтер Д. - Динамо К. П1 2.15 (Бетсити,Марафон,Париматч) 100 у.е.

Центральный матч 1/4 финала Кубка Украины. Безусловно команды подойдут к нему в боевом настроении, но в разных кондициях. По-моему, Динамо уже потихоньку выдохлось. Играть на три фронта тяжело - в Лиге Чемпионов появился шанс, в чемпионате - лидеры+ сборная поджимает..Так что думаю кубок они отдадут. К тому же Шахта, после ничьей с Закарпатьем, будет рвать и метать+ сами знаете как они дома играют. Мне очень сильно кажется, что игроки Динамо уже устали. Команда не должна была выигрывать в Днепропетровске, если бы не удаление и пеналь. А для Шахтера на этот матч мотивацию подыскивать излишне.

Результат: 2:0 ставка прошла.

Италия.

18. Катания - Кьево П1 2.3 (Париматч) 100 у.е.

В прошлом году эти команды занимали такие же места с точностью до наоборот. Катания довольно серьезный середняк лиги и на своем поле может обыграть кого угодно. С прошлого года ничего в команде не изменилось и нынешнее место следует считать скорее невезением, чем закономерностью. В последнем туре Катания довольно прилично выглядела в Милане против Интера и минимально проиграла - 1:2. К этой игре Катания подошла в боевом составе, а вот у Кьево не будут играть форвард и двое основных полузащитников.

Результат: 1:2 ставка проиграна.

ХОККЕЙ. КХЛ.

19. СКА - Авангард (осн вр) (штрафное время) СКА бол (12.5) 1.7 (Бетсити) 100 у.е.

19 матчей СКА (5 мен/14 бол), дома - 9 (2/7), выезд - 10 (3/7). Прошлый год на катке в Питере 18 - 24.

Результат: 10 минут - ставка проиграна.

20. Экспресс (с ОТ). Общ коэф = 2.114 (Бетсити) 100 у.е.

а) СКА - Авангард инд тотал 1-й ком бол (2) 1.4

б) Атлант - Барыс фора 2-ой ком (+2) 1.51

Армейцы меньше 2-х не забивали на своем поле. Хоть Авангард и грозный соперник, но после двух домашних "пробоев" (проигрыш Салавату и ничейка с Барысом) СКА мотивирован будет как никогда. У Атлантов реальный спад. Салават, что хотел с ними в последнем матче, то и делал. Барыс крепкий середнячок и с такой форой можно брать.

Результат: ставка прошла (К=1.51) а) 2:2 возврат ставки б) 0:3 ставка прошла