2 мин.

Ставки на 16.10.09 Хоккей. Беларусь. Футбол. (+10 у.е.)

27. Витебск - Сокол (осн.время) Фора 1-ой ком. (0) 2.35 100 у.е. (Бетсити)

Киевский "Сокол" поехал на два выездных матча без 10-ти игроков основы. Первую игру он выиграл у Химика-СКА - 4:3. Стоит отметить, что киевляне еще в первом периоде решили свои проблемы, выиграв его - 4:1. На воротах "Сокола" стоял молодой вратарь Балабан и провел довольно неплохой матч, хотя и пропустил 3 шайбы (но говорят вины его особой в них нет). Витебск, хотя и занимает место внизу таблицы, но является одним их крепких клубов, особенно на своей площадке. В прошлом туре витебчане проиграли лишь по буллитам мощному Гомелю. Думаю, что у молодых соколят не хватит сил на две игры и сегодня они вполне могут уступить.

Результат: 0:4 ставка проиграна

28. Химик-СКА - ХК Гомель (осн.время) Фора 2-ой ком. (-1.5) 1.9 100 у.е. (Париматч)

Игра явного аутсайдера с одним из фаворитов лиги. Гомель довольно неплохо играет на выезде и особенно с клячами. Химики не умеют играть с лидерами, несмотря на то, что в прошлом матче они уступили Соколу всего лишь 3:4. Напомню у соколят не было 10 человек основы.

Результат: 6:4 ставка проиграна

29. Юность-Минск - Шинник (осн.время) инд.тотал 2-ой ком. мен. (1.5) 1.8 100 у.е. (Бетсити)

Юность является самой надежной командой лиги, пропуская всего лишь 1.13 шайбы в среднем за игру. Шинник один из явных аутсайдеров - матчи с лидерами на выезде (Сокол - 1:4,Гомель - 1:4). В принципе можно попробовать сыграть "хотя бы одна не забьет", но думаю лучше перестраховаться.

Результат: 5:1 ставка прошла

ФУТБОЛ. Германия. 2.Бундеслига.

30. Коттбус - Кайзерслаутерн П2 2.3 100 у.е. (Бетсити)

Играет середняк лиги, который выступает посредственно в чемпионате, с претендентом на выход в вышку Кайзерслаутерном. В прошлом году Кайзер тоже имел шансы выйти в вышку, но увы не выдержал жесткой конкуренциии ближе к концу турнира таки покатился в середину таблицы. В этом году команда снова полна решимости попасть в вышку. Коттбус перед этой игрой столкнулся с серьезными проблемами в составе: The situation of the team is this: Out of the match: Attacking midfielder - Denis Sorensen ( 7 games / 2 asist ) Playmaker Timo Rost ( 0 games ) Attacking midfielder Stiven Rivic ( 0 games ) Left winger Daniel Ziebig ( 0 games ) Central striker Nils Pedersen ( 3 games ) Defensive midfielder: Roger ( 0 games ) Central striker: Adi ( 0 games ) Defender: Da Silva ( 1 game ) Doubtful: Shao ( 6 games / 5 goals ) Emil Jula ( 8 games / 4 goals ) К тому же некоторые игроки были задействованы в сборных.

Результат: 1:2 ставка прошла

Итог дня: +10 у.е.