2 мин.

Мысли по КХЛ-3. (+6/-6/=0)

Всем привет))

ЦСКА - такой ЦСКА((( Я, в принципе, понимаю, что они тачку бесполеззно возят, но теперь стали сливаться левым командам. Вей и Капризов и те потухли. Григоренко местами неплох, но тоже не айс.

Барыс - Торпедо НН

Все, наверное, в курсе крутого матча в Нижнем в этом сезоне, когда барысовцы слились с 3:0 и 5:3. Обидно, досадно. Потом, кстати, Барыс дома проиграл Нефтехимику в похожем стиле, вел в третьем периоде 4:2 и также поражение в ОТ. Вроде у команды в атаке игра получается. Старченко 5 штук уже забил. Легионеры вполне норм смотрятся, Боченски и тот с пляжа уже успел забить. Но игра в обороне это просто тихий ужас. В Меньшинстве тоже кисляк. Надо бы защитников поинтереснее, да какого-нибудь двустороннего центрального нападающего. И тогда бы и очков было больше, как минимум 6, а не 4 как сейчас.

Торпедо тоже ходит по тонкому льду. Дома 4 волевые победы одержали, а вот на выезде в Уфе такой трюк не прокатил. Присмотреться надо к Немировски - или действительно тренер толковый, или немного фарта спутали все карты. Вообщем, Торпедо при классном результате пока под вопросом. Ну не солидно хорошей команде в 5 матчах подряд пропускать первыми. А так яйца вроде есть, но как бы это не доказательство силы ещё.

В личных встречах зачастую обмениваются домашними победами. В Астане, допустим, 7 побед Барыса, 2 ничьих и 2 победы Торпедо. Надо брать реванш. Иначе никак. Команды-то по сути равны, а при условии что играют в Казахстане, странно что гости идут фаворитами. Победа Барыса в основное время за 2,55.

Новости одной строкой:

Нравится фора на Спартак +2 - СКА не тот, также как и ЦСКА. Что-то им продолжают давать по старому.

СЮ - Ак Барс - казанцы вполне пристойно отбивались от Авангарда, хотя и не без доли везения. Шарыченков подтащил. СЮ пока тоже на уровне. Мощно выглядят. Тогда ТБ (5). Надо порезвиться. Тем более в Уфе игры всегда по ярче выглядят нежели в Казани