1 мин.

Мысли по КХЛ-2. Плей-офф. (+17/-16/=4)

Всем привет))

 

Вчера Траткор с Ак Барсом не добили тотал в одну шайбу.А моменты-то отличные были))

 

СКА - ЦСКА

Счет в серии 2-2. Интрига, которая казалось была потеряна после 2-х побед подряд питерского клуба, вновь заиграла яркими красками. ЦСКА смог сравнять счет в серии, пересидев в обороне. 

Что ждеть нас в этом матче? Каждый матч был непохож на предыдущий. В первом матче работал прессинг москвичей. Во втором отлично сыграла оборона СКА, в третьем отличилось результативностью атака питерцев, а в последнем матче подопечные Никитина перетерпели чемпионов и грамотно использовали моменты, которые у них были. 

Сегодня жду веселого хоккея от обеих команд. Во-первых, питерцы атакующая команда и очень красиво плетут кружева в зоне соперника. Во-вторых, не думаю, что ЦСКА смогут второй матч подряд что-то противопоставить нападению подопечных Знарка. И так они на максимуме работали в четвертом матче. Где-то повезло ЦСКА и сегодня должно залететь, то в прошлом матче не зашло.

Ну и матчи в серии чередуются на Тотал Больше и Тотал Меньше - нечетные матчи радуют обилием шайб (4:5ОТ, 2:5), по четным некая засуха просматривается (2:0, 2:1).

По составам - это плей-офф, тут не играют только мертвые. Даже если какие-то микротравмы никто себя не жалеет, выходит и бьется через боль. Поэтому считаем потерь нет или они равнозначны (у ЦСКА не играет Шалунов, а у СКА - Рунбланд и Прохоркин под вопросом, но всего скорее сыграют). Остальные боевые единицы команд в строю.

В итоге получаем, что матч должен получиться довольно результативным. Пусть он и имеет очень важный статус, т.к. победитель сегодняшнего матча будет в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина. Поэтому Тотал (4.5) больше за 2,05.