2 мин.

ЕВРО 2016. Англия - Россия

Несколько дней осталось до первого матча нашей сборной на ЕВРО 2016. Соперником будет сборная Англии – фаворит нашей группы и один из фаворитов всего турнира.

1

На этом турнире у меня к сборной самые заниженные ожидания, а если проще говорить, то я не питаю никаких надежд на хорошее выступление. Возможно со мной многие не согласятся, но для меня этот состав сборной России, является слабейшим за последние десять лет. Вызывает опасения каждая линия команды.

На воротах Игорь Акинфеев, который играет не стабильно и способен «привезти» в свои ворота, особенно на международных турнирах.

Центральная защита — это линия за которую особенно боязно. На мой взгляд это самое уязвимое место в команде. Скорее всего в стартовом составе выйдут Сергей Игнашевич с Василием Березуцким. Они не молоды и очень медлительны. В играх с быстро атакующими командами у них постоянно возникают проблемы. Возможная замена это Алексей Березуцкий и Роман Нойштедтер, тоже не впечатляют.

Линия полузащиты перед стартом ЕВРО недосчиталась нескольких ведущих игроков. Дзагоев и Денисов не примут участия в играх из-за травм, а это игроки стартового состава. В их отсутствие придется перестраивать полузащиту. Кандидатов достаточно, но достойную замену они врятли способны сделать. 

В нападение у нас, пожалуй, главная надежда этой сборной Артем Дзюба. Он неплохо себя проявил в этом сезоне. Будем надеется, что на ЕВРО его запала хватит.

В общем, положение сборной России незавидно.

Сборная Англии находится в противоположном состоянии. Команда очень свежа, очень молода и быстра. В заявке Англии на ЕВРО почти нет звёздных игроков, но этот состав гораздо сильнее и сбалансирование всех своих предыдущих (за десять лет как минимум).

Смотря насколько быстро играют Кейн и Варди, становиться страшно за нашу команду. Не представляю, что должна противопоставить сборная России чтобы остановить эту парочку и вообще, чтобы не проиграть.

Ставить в этом матче я буду на победу сборной Англии. Это скорее всего не понравиться болельщикам сборной, но это ставка по объективным причинам. Это не значит, что, смотря матч я буду болеть за Англичан, напротив я буду всей душой болеть за Россию и даже буду рад если ставка не пройдет.

Победа Сборной Англии – 1,91

Индивидуальный тотал голов Сборной Англии больше 1,5 – 2,2

Спасибо за внимание.

Удачи нам.