2 мин.

"Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл". Прогноз на матч

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2015 ------------------------------------------------------------------------------------------

Прогноз на матч:

“Манчестер Юнайтед” – “Ньюкасл”. Сегодня в последнем матче 1-го тура АПЛ на стадионе “Олд Траффорд” сойдутся местный “Манчестер Юнайтед” и дебютант Премьер-Лиги “Ньюкасл”. Мне даже как-то не ловко называть “сорок” дебютантами, ведь еще несколько лет назад “Ньюкасл” был топ-клубом Премьер-Лиги, занимал места в верху турнирной таблицы и играл в Лиге Чемпионов. Однако, факт остается фактом, команда с “Сент-Джеймс Парка” возвращается в элиту английского футбола после годового отсутствия, и честь первыми проэкзаменовать новый коллектив выпала футболистам грозного “Манчестера”.

Теперь давайте малость поговорим о соперниках. Начнем с хозяев поля. Подопечные сэра Алекса удачно начали новый сезон, обыграв в матче за Community Shield вечных соперников из “Челси”. Теперь же команда полна решимости вернуть назад свой чемпионский титул.

Состав у “манкунианцев” – отличный, притом, как показал матч за СуперКубок, этот состав еще и хорошо сыгран, а потому в летнее трансферное окно “красные дьяволы” не совершили каких-либо громких покупок. В команду пришли лишь такие игроки, как Крис Смоллинг, Хавьер Эрнандес, Бебе. Последний, на мой взгляд, является самым интересным приобретением межсезонья, и мне бы очень хотелось посмотреть на него в деле, хотя в сегодняшнем матче это маловероятно. Что касается нынешних лидеров команды, то все они также в хорошей форме.

Сегодняшние соперники “Манчестера” не сильно изменили свой состав по сравнению с прошлым сезоном, который “сороки” провели в Чемпионшипе. В команду пришли Дэн Гослинг из “Эвертона”, Джеймс Перч из “Ноттингема” и старина Сол Кэмпбелл, выступавший в минувшем сезоне за лондонский “Арсенал”. Думаю, что с таким составом “Ньюкасл” мало на что будет претендовать в этом году и, скорее всего, займет место в нижней части турнирной таблицы. К тому же перед матчем с “манкунианцами”, подопечные Криса Хьютона столкнулись с кадровыми проблемами, так под вопросом участие в матче таких игроков, как Гослинг, Бест, Симпсон, Смит и Тейлор.

Думаю, что в матче можно поставить на фору “Манчестера” и на тотал больше. Подопечные Фергюсона, обыграв “Челси” со счетом 3:1, явно показали не 100% своих возможностей, так что “Ньюкаслу” сегодня будет трудно сдержать натиск “красных дьяволов”, а потому я вижу здесь победу “манкунианцев” в 2 и более мячей. Также отмечу, что встречи этих клубов обычно выдаются интересными и богатыми на голы. Всем удачных ставок!!!

Прогнозы на футбол от BetExpert.ru

Моя ставка: “Манчестер Юнайтед” – “Ньюкасл” (Ф1(-1,5) с коэффицентом 1,64 Betcity) +++ прошла!

Моя ставка: “Манчестер Юнайтед” – “Ньюкасл” (Тотал больше 2,5 с коэффицентом 1,64 Betcity) +++ прошла!!!

Другие возможные ставки: Ф1(-2) с коэффицентом 2,1 +++, Тотал больше 3 с коэффицентом 1,95 ===

------------------------------------------------------------------------------------------

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2015