2 мин.

Игра продолжается

Добрый день.

Сегодня просматривал различный блоги посвященные ставкам, на sports.ru появилась раздел - СТАВКИ. Блог вашего покорного слуги там тоже отмечен. И наткнулся на надпись МАРТИНГЕЙЛ, именно это направление я и пытаюсь реализовать. Но, пока, что я потерпел полное фиаско и банк мой иссяк. Но я продолжу игру, это легко сделать, так как деньги у меня ненастоящие. И, так, беру кредит в коммерческом банке 1000$. Попробую довести свою серию до победного и посмотрю сколько это потребует средств. Ставка 1000$ на матч Суонси - Блэкпул за 3,2. Надеюсь эта игра прервет 8-ми матчевую безничейную серию Блэкпула.

Предложу несколько ставок на сегодняшний день, которые мне показались интересными.

Тоттенхэм - Сток Сити ТМ2,5 за 2,2. Мне кажется тотальная (ТБ2,5) серия Тоттенхэма затянулась и пора сыграть низ. к тому же дисквалифицирован Дефо. Посмотрим, что получится.

Плимут - Ипсвич П2 за 2,65. Играют два аутсайдера Чемпионшипа, только вот Ипсвич до сих пор не познал вкус победы. В прошлой игре немного ему не хватило, упустил он победу в самой концовке. Может в этот раз волевые качества команды помогут одержать победу.

Бавария - Айнтрахт ТМ2,5 за 2,6. Бавария провела трудную игру в Лиге чемпионов против Бордо и проиграла, при чем не были реализованы два пенальти в ворота Баварии, а то счет мог дойти до разгромного. Айнтрахт имел передышку, да и команда, мне кажется, не робкого десятка. Предполагаю, что счет будет 1:0.

Интер М - Катания Х2 за 4,2. Ситуация у Интера в Лиге чемпионов складывается угрожающая. Прошедший матч с киевским Динамо был не простым, думаю скажется усталость. Катании по силам сыграть в ничью. Можно взять ставку с форой +1.5 за 1,95.

Гренобыль - Нанси Ф1(0) за 2,35. Девять игр подряд Гренобыль проигрывает. Больше сказать нечего. Надеюсь пришло время побеждать и даже не играть в ничью.

Организуем все это в один экспресс с коэффициентом 149,6 и получаем дивиденты. Шутка.

Всем удачи, до завтрашней встречи.