2 мин.

Мундиаль в России. День третий

Доброе утро, дорогие подписчики! После вчерашних прогнозов у нас всё на месте: 1+/1-. Жаль, что Марокко не додавили Иран, в какой-то момент показалось, что ещё чуть-чуть и «распечатают» ворота иранцев, но не сложилось. Так ещё и Фортуна повернулась лицом к сборной Ирана в 90+. Но всё равно команда Кейруша оставила приятно впечатление. У сборной Марокко нет той командной дисциплины что ли, как у сборной Ирана, которая непробиваемо стояла на своей половине поля. Ладно, сегодня у нас целых 4 матча! Приступим.

13-00. Франция – Австралия

Французы сенсационно провели последний товарищеский матч против сборной США, в которой проигрывали большую часть времени, но сумели сравнять. Владение в этой встрече 69 на 31 в пользу французов. Вообще, не могу сказать, что Дешам ставит тотальный контроль мяча, да и игроки не располагают к этому, даже тройка центральных полузащитников Канте-Матьюди-Погба говорит об этом. Австралия всегда удивляет нам на ЧМ. Эта сборная, которые мы видим раз в 4 года. Помню, как в 2006 они выходили в плей-офф, как в 2010 сражались в группе, как в 2014 забили два гола Голландии. И каждый раз они играют так, чтобы заявить о себе миру, как будто мотивации у них чуть больше, чем у других. А Франция, как один из фаворитов турнира, должна начать выступление на чемпионате экономно и расчётливо, чтобы выйти на пик в плей-офф. Предлагаю вам ставку вовсе не на исход.

Основная ставка: Франция % владения мячом – Австралия % владения мячом Ф2(+21) за 1.90

16-00. Аргентина – Исландия

Аргентина провела всего один товарищеский матчи перед ЧМ, против сборной Гаити. Сампаоли хочет набирать и добирать по ходу чемпионата мира? Смелое решение. Складывается ощущение,  что исландцы, по своей самоотдаче всегда готовы играть. Для них не важная физическая форма, моральное состояние, они просто выходят биться за тех, кто приезжает их поддержать на трибуны. Исландцы сами по себе жесткие ребята, играют на грани, против техничной атаки сборной Аргентины фолов им не избежать. Аргентинцы тоже вспыльчивые парни, но тут Сампаоли должен им вдолбить, что турнир всё таки состоит из группового этапа и плей-офф, глупые карточки в первом матче получать не стоит, так как сборная явно настроена проходить дальше. Ставка напрашивается сама собой, вообще, думаю, именно в этом матче пробьют Тб по картам.

Основная ставка: ЖК Аргентина – ЖК Исландия Ф2(-1) за 2.34

Хочу попробовать сделать такую ставку на самый мизер. Логично, что Аргентина будет прижимать исландцев в матче, выхода из под прессинга через пас у «островитян» не будет, соответственно ожидается много дальних передач и выносов. А ставка на то, что Аргентина просто подаст больше аутов. Но, ставка опасная, не всегда с аутами всё логично, уже замечено на примере вчерашних матчей.

Дополнительная ставка: Аргентина ауты – Исландия ауты Ф1(-1) за 1.90

19-00. Перу - Дания

Прогноз появится в комментариях за 5-10 минут до начала матча.

22-00. Хорватия – Нигерия.

Прогноз появится в комментариях за 10-15 минут до начала матча.