1 мин.

CАМЫЕ БОЛЬШИЕ ВЫИГРЫШИ НА СТАВКАХ

По сведениям Книги рекордов Гиннесса, максимальным зафиксированным официально выигрышем в мире на тотализаторе считается удача от вложений на ставках англичанки Кэтрин Ансворт с составившим коэффициентом 1:3410. Подобный результат в истории извлечения прибыли относится к категории фантастических рекордов.

Наиболее крупным во Франции считается выигрыш в букмекерской конторе размером 6,5 млн. евро, когда неприметный сотрудник банка при заполнении игрового талона угадывал итог более 10 матчей. Половину приобретенных денег данный игрок впоследствии пожертвовал в местный детский дом.

Сенсационная сборная Греции, победившая на Евро-2004, удивила многих, но больше всего обрадовала своих болельщиков. Двойное наслаждение испытал фанат сборной, который поставил на ее победу в турнире 7300 долларов. Коэффициент вначале равнялся 50-ти. После выхода греков в финал, он сделал ставку на этот же исход в размере 14600 долларов, но коэффициент уже был 10. Все знают, как закончился финал. Эйфории болельщика не было пределов, ведь в сумме он стал богаче на 607 тыс. долларов.

Если информация оказалась вам полезной, хотите видеть посты чаще, ставим плюс и подписываемся на блог, группы Goldmine Bet в VK и Instagam.

Группа VK: https://vk.com/bet_goldmine

Группа Instagram: https://www.instagram.com/bet_goldmine