4 мин.

SBO | BLOGABET | 20.03.2018

 

  • Polona Hercog - Barbora Krejcikova

Сегодняшний игровой день хочу начать с квалификационного матча Miami, где в поединке сразяться 86-я ракетка мира Hercog Polona и 138-я в рейтинге Krejcikova Barbora. Свой единственный матч между собой теннисистки провели в прошлом году на US Open и тогда победу одержала более опытная Hercog Polona 2:1 (2/6, 7/5, 6/3).

Не слишком поддерживаю букмекеров, которые в сравнении со стартом котировок, повышают коэф. победы словенской теннисистки Hercog Polona: стартовали котировки с отметки в ~ 1.63, а уже сейчас большинство качественніх контор предлагаю 1.71 за ее же победу. 

Отмечу, что в 1-м раунде квалификации Hercog Polona без проблем разобралась с Wang 2:0 (6/4, 6/2), тогда как ее сегодняшняя соперница лишь на отказе Fett смогла пройти в следующий раунд состязаний. Имею мнение, что сегодня словенка имеет все шансы, что бы исправить это недоразумение в лице Krejcikova Barbora, как представительницы финальной части квалификации турнира. 

2:0 (6:4, 6:2)

  • Oceane Dodin - Alison Riske

Удивляюсь, как Riske Alison докатилась до того, что бы занимать 104-е место в рейтинге WTA, а ведь однажды американская теннисистка занимала (рекорное для себя) 36-е место... В стартовом матче квалификации Риске легко разобралась с Jabeur 2:0 (7/5,6/1). Интересно, что на турнир Miami американка приехала имея в своем активе серию поражений из 5-ти матчей (проигрывала таким теннисисткам, как BuzarnescuFlipkensHibiHogenkamp и Krejcikova).

Что же касается Dodin Oceane, если вы помните, она была объектом вчерашних наших ставок. Все закончилось благополучно для нашей ставки (Dodin Oceane на "морально-волевых" обыграла Broady), а потому уверен, что и сегодня заигровка француженки не станет для нас фатальной. Да и если так разобраться то, где вы найдете такую возможность увеличить сумму своей ставки/вклада на 50% за час или (максимум) два?

W/O 0:1 (1:6, ret.)

  • K. Bondarenko - A. Van Uytvanck

За многолетнюю свою капперскую карьеру понял одну простую истину, которуб можно обозначить парой слов: видишь на корте Bondarenko Katerina - играй против нее. Конечно, на турнире Indian Wells challenger, который завершился в начале марта украинская теннисистка заставила нервничать тех, кто пользуется моим лайфхаком в отношении ставок с участием Bondarenko Katerina, ведь Катя проиграла только в финале итальянке Errani 0:2 (4/6, 2/6). 

Бельгийская 51-я ракетка мира Van Uytvanck Alison в феврале выиграла турнир WTA Budapest, где продемонстрировала теннис высшего качества, который позволил ей обыграть по ходу турнира таких теннисисток, как DodinBuzarnescuZhang и в финальном поединке повержена была Cibulkova. Уверен в том, что на данный турнир Van Uytvanck Alison имеет прекрасные планы, что бы утвердиться в верхней части рейтинга ТОП-100 теннисисток мира. Котировки благоволят к тому, что бы играть исключительно победу бельгийки, обезопасив себя тем, что победа может случиться с использованием решающего сета, как это было вчера в матче Lille challenger, где свою победу Halys Quentin одержал лишь в решающей партии.

1:2 (7:6, 5:7, 1:6)

 

  • Статистика BLOGABET -> здесь

  • YouTube канал -> здесь

  • Twitter -> здесь

  • VK -> здесь

  • По вопроса сотрудничества обращайтесь 

  • Спасибо за ваше внимание и подписки!

  • Donate -> здесь

Картинки по запросу alison riske gif