2 мин.

Уже пора.

В первой игре предсезонки мне чертовски понравился пятый квотербек Иглз. Да, я знаю, прозвучало будто: "После полугода без секса, моя правая оказалась не так уж плоха."

Надо что-то делать с правилами. Серьезно, когда Гуделл не предлагает начинать матчи с вбрасывания, как в хоккее, я чувствую себя брошенным.

Неделе на шестой запрыгну в бэндвэгон Кардиналс. Как раз когда Вика унесут с поля на пенсию.

Постараюсь посмотреть матчи всех команд, но с замиранием сердца жду 8 декабря и матча Джетс — Рэйдерз. Футбольные боги не смогут решить, кто больше достоин поражения, и мы в прямом эфире увидим, как Нью Джерси уходит под воду. Не бойтесь за Рекса — он не тонет. 

Займусь видеомонтажом и заменю Тома Хэнкса на Эдриана Питерсона. Он тоже не понимает, какого черта он бежит, но через пару сезонов встанет с мячом на полпути к тачдауну, бросит мяч и уйдет. Например в Стиллерз.

Хочу увидеть, как Флакко сдуется без Болдина. Очень хочу. Не то чтобы я из тех, кто всю жизнь готов поменять на пару фраз "а я вам говорил!", но репутация балабола и хейтера совсем мне не идет. Ладно, избавлюсь хотя бы от балабола. Неважно, проехали.

Звание "Город братской любви" окончательно переедет в Чикаго, Маршаллу было достаточно того, что Джей не пыряет его ножом во время семейных ссор, но они еще и играют в футбол в одной команде.

Далтон все еще рыжий.

У Фитцжеральда новый домашний квотербэк. Если его не будут избивать, как предыдущего, то Ларри сможет поиграть в мяч.

Я болел за Орегон и Иглз, а потом Чип Келли перешел в Иглз. Теперь я буду болеть за Джайентс и Ад, должно сработать.

Матчи, блог, фэнтези, ставки, форумы. Надо бы где-то записать, что у меня есть жена и работа, иначе меня ждут проблемы.

Удачного вам сезона! Я уверен, что будет весело.

 

Видео