2 мин.

Металлург Мг – Слован прогноз на КХЛ 16.10.2017

«Металлург» Мг

Подопечные Ильи Воробьева в этом сезоне переживают омоложение состава, поэтому в каждом матче «Магнитка» уже не является таким безоговорочным фаворитом. «Металлург» должен решить вопрос с плей-офф в этом сезоне, а там уже как получится. Каких-то суперцелей и задач у коллектива из Магнитогорска в этом году нет. Молодые хоккеисты допускают ошибки, но показывают уже целостную игру, которая позволяет набирать очки.

«Слован»

С приходом Занковца у коллектива из Братиславы улучшилась физическая подготовка. Каждый игрок понимает свою роль в команде. Видно, что проделана колоссальная работа тренерским штабом за короткий промежуток времени. Попасть в плей-офф «Словану» будет невероятно просто, так как слишком много упущено на старте сезона, но видно, что команда прибавляет от матча к матчу.

Статистика и личные встречи

Прогноз

Ожидаем упорное противостояние, в котором оба коллектива будут иметь довольно большое количество моментов, чтобы забросить шайбу. Рассчитываем на то, что «Слован» все-таки сможет избежать разгрома, так как игра команды улучшается, и нужно максимум от себя сделать, чтобы зацепиться за столь важные для себя очки.

Наша ставка – победа «Слована» с учетом форы в +2 шайбы за коэффициент 1,68.