1 мин.

«Локомотив» - «Ростов». Продолжить серию

На субботу 17 апреля выпало сразу два больших матча РПЛ и, к удивлению огромной массы болельщиков, эти игры будут на бесплатном ТВ. "Краснодар" попробует что-то сделать со своей сложной судьбой в этом сезоне в игре против "Зенита", а "Локомотив", превратившийсч в скорый поезд уже готов проезжать "Ростов".

Железнодорожники после зимнего перерыва идут безупречно и вовсю претендуют на Лигу чемпионов. Пожалуй, Николич сделал главную сенсацию второй части сезона из команды, которая затерялось на просторах турнирной таблицы в декабре. Полуфинал кубка, серия из 8ми матчей и победа над "Спартаком" в туре 25. "Локомотив" после дерби лишился на несколько матчей Гильерме. В то же время команда Николича очень хорошо выглядит в защите, а атака удивляет результативностью. Один Смолов сделал 5+1 в 5ти последних матчах. Здорово смотрятся также и Жемалетдинов с Камано.

Карпин с "Ростовом" результатами похвастаться не могут, хотя уровень игры показывают хороший. В прошлом туре проиграли "Рубину", но стоит отметить, что наничью желто-синие на играли точно. У "Ростова" в 7ми играх весны только одна победа. Если перед перерывом на зиму ростовчане выглядели серьёзным претендентом на еврокубки, то сейчас эти надежды тают на глазах.

Локомотив» после зимнего перерыва выглядит лучше всех в РПЛ и сбавлять ход явно не собирается. «Ростову», учитывая его плохую форму, в Москве будет очень трудно. Думаю, что "Ростов" забить сможет, но зацепить серию железнодорожников нет.