1 мин.

28.08 Факел - Мордовия

Первоначальный банк будет 1000 у.е. Ставки 10-20 у.е. Размер ставки будет скорректирован после того как будет проставлено 100% банка.

Сегодня в Воронеже состоится матч команд, которые перед началом сезона считались одними из фаворитов чемпионата. И если Факел оправдывает этот статус, команда сейчас находится на втором месте, то Мордовия провалили старт сезона и находится в зоне вылета.

По моему мнению матч будет закрытым. И нас ожидают 1 или максимум 2 гола. Факел будет атаковать и владеть территориальным преимуществом, гости будут отбиваться.

Обратил внимение на статистику по первому тайму. У Факела в 4 домашних матчах 2 победы над дебютантами (Нальчик, Тамбов) и две ничьи (Спартак-2, Химки). Здесь 50 на 50. Мордовию все же считаю ближе по качеству игры к Спартаку-2 и Химкам.

Мордовия провела в гостях уже 6 матчей: 1 победа (СКА) и 5 ничьих (Луч, Спартак-2, Тосно, Сибирь, Нефтехимик) плюс была ничья в первом тайме в кубковой гостевой встрече с Торпедо. Отметил бы ничьи с Тосно и Спартаком-2. Да и в целом гостевые встречи Мордовия играет аккуратно, в расчете на итоговую ничью. Факел из тех команд, в гостях с которыми Мордовия явно не побежит вперед с первых же минут.

Исходя из статистики возьму ничью в первом тайме.

Выбор: 1-й тайм: X за 2,00 (Parimatch).

Размер ставки: 20 у.е.