3 мин.

Барселона. АТР 500. День 3

Здравствуйте!

Вчера был неоднозначный денек, но грунты – они такие. Продолжаем, ибо уж больно хочется хотя бы на мороженку по итогам недели заработать.

Начальный банк: 1000 так

Текущий банк: 970 так

В игре: 73.25 так

Ставок сделано: 7

Заходы: 3

Возвраты: -:-

Не заходы:2

В игре: 3

Вкратце о вчерашнем:

  • Ну и качели устроили вчера Континен и Пирс с недавними победителями мастерса в Монте-Карло. Но ставку занесли. На этом все. Спасибо! До встречи на травке.

  • Хачанов легко победил. Даже не знаю, кого благодарить - его или Белуччи, который откровенно сфилонил.

  • Тим на грунтах хорош, а вот Браун разочаровал. Не уделать Берни, который на грунте побеждает только по очень большим праздникам… Это мрак. Хотя стоит признать, Томич свою держал уверенно, и настрой у него был боевой.

Поехали дальше?

АТР 500. Барселона.

Д.Гоффин - Н.Басилашвили. Победа с учетом форы по геймам: Басилашвили, Николоз (+5.5) Коэфф.: 1.84 Ставка: 30 так ----- 7-5/6-0

Удивительно, но за всю свою карьеру Гоффин всего лишь однажды приезжал на 500-ник в Барсе. Было это еще в 2012 году, тогда он в первом же круге слетел Андухару и больше здесь не появлялся. Начал мозговать я, с какого буя Студенту захотелось вдруг приехать сюда в этом году, и понял одну вещь. Давид ну очень хотел попасть в первую десятку мирового рейтинга, поэтому заявился на все приличные грунтовые турниры в Европе. Но вот, когда желанная десятая строчка ему все же покорилась, а защищать в столице Каталонии нечего, можно и расслабиться. Не так ли? Этой расслабленностью мы и воспользуемся, заиграв плюсовую фору на Басилашвили. Что касается грузина, то Николоз вполне себе крепенький неуступчивый грунтовик, имеет даже на этом покрытии несколько титулов. В первом круге бахнул Тарро, думаю, за фору против Гоффина поборется. Тем более покрытие медленное, брейковать можно хоть Иво Карловича.

АТР 500. Барселона.

Э.Маррэй - Б.Томич. Победа с учетом форы по геймам: Томич, Бернард (+6) Коэфф.: 1.85 Ставка: 30 так ===== (неявка)

Долго думал я над второй ставкой. Опять рука тянулась к парникам, но решил таки заиграть более интересную и рейтинговую пару. Линия, по-моему, так и кричит – Дномич! На грунте играть не умеет! Травмы! Плохая форма! Умеет только подавать! Да-да, все верно. Это о Берни Томиче. Парень после АО летит на всех турнирах всем соперникам в первых же кругах. И я рассчитывал, что этот же финт повторится с Дастином Брауном, но получилось не совсем так. Из того, что я видел, могу сказать, что Томич поборется. Упрется в свою и точка. А при таких раскладах фора 6 великовата, как мне кажется. Тем более на противоположной стороне корта «намберван», который сам без году неделя, как научился играть на грунте. Кто не знает Энди? Травма локтя, лишай и муки совести не дают покоя шотландцу в этом сезоне. Я искренне желаю ему здоровья, но на тараканов в его голове я возлагаю немалые надежды, хотя бы во встрече с Томичем.

АТР 500. Барселона.

М.Матковски/Д.Нестор - Ф.Мартин/Э.Роже-Васслен. Количество сетов в матче: 3 Коэфф.: 2.20 Ставка: 13.25 так ---- 2-6/6-7

По отдельности все хорошие опытнейшие парники, но в таких составах играют впервые. Думаю, все будет решаться на супертае, как это часто бывает.