5 мин.

Александр Солодуха собирает стадион, фанаты, игра, «розы», ОМОН

Рекомендуется слушать во время чтения:

 

 

ЦСК "Витебский" давно не видел такого наплыва болельщиков, со времен игры на нём молодёжной сборной Беларуси с сербскими сверстниками. Ещё бы! Ведь к витебчанам приехала не какая нибудь "Славия", а сама дружина маститого Александра Солодухи! 2700 зрителей в протоколе матча говорили нам:скучать никому не придётся.

Возле стадиона продавали клубную атрибутику и "чернило", а так же виноград(своеобразный символ Александра Солодухи, без которого не проходит ни одно выступление маститой дружины).

Ожидались массовые беспорядки болельщиков, да и просто фанатов маэстро, поэтому для охраны порядка была призвана целая часть ВДВ. Вот это безопасность! Никакой беларуский клуб не может похвастаться такими буйными фанами.

Среди военных были и люди в штатском, в большинстве своём женщины, ведь зачастую только женщины могут усмирить буйственную толпу фанатов Александра Солодухи.

Трибуны гудят! Трибуны негодуют! Трибуны ждут выхода бравой команды со своим бессменным лидером и вдохновителем. Трибуны на кураже! По стадиону проносится не одна болельщицкая "волна" и вот: под экстаз публики из подтрибунке появляется он!

Дудки затихли и понеслись долгие аплодисменты переходящие в бурные овации. Фан-сектор завёл кричалку: не нужна нам не эротика-порнуха, нужен Александр Солодуха!

Антураж матча был сумасшеший! Лидер фансектора тут же выбежал на поле к своему кумиру, чтобы преподнести ему в дар не одну "розу" от фанатского движения.

Александр так же не остался в стороне от фанатов и кинул приветствующию "зигу" в их адрес, все были довольны.

На этом феерия не закончилась, фанаты прорвали оцепление состоявшее из части ВДВ и ринулись на поле, маэстро принялся их успокаивать и всё же заставил их вернуться на трибуны, но один самый ярый фэн всё не мог утихомириться, он положил "мордой в пол" четырёх ВДВшников и был за это вознаграждён поцелуем от своего кумира. Фанаты и клуб едины!

Дальше пошел драйв! Игра просто завораживала и не давала зрителям хотя бы перевести дух. Лихие атаки, крики эмоции, неповторимая игра тех, кто как говорится "носит рояль" и гениальная техника того, кто как говороится "на нём играет". Взяв в помощь двух сыновей, Александр Солодуха, что называется дал жару, болельщики зажгли фаера.

Первый тайм прошел на одном дыхании, болельщики пришли в лютый экстаз и стоя провожали своего кумира, тот же в свою очередь показал, что энергии у него хоть отбавляй и показал всем пришедшим на стадион, в каком настрое он выйдет на вторую половину матча.

Свисток арбитра и вот наступает время безудержного драйва и кружевных атак, это событие так завело трибуны, что две женщины родили прямо во время игры, хотя до самого матча они были даже не беременны.

"Здраствуй чужая милая" без комментариев...

 

От такого заряда и энергетики, даже присутствующие на игре ВДВшники, принялись яростно поддерживать приезжую дружину. Яро запестрили флаги, фаера на миг не искрили...

Фанаты так же не оставались в стороне, они распевали песни и всячески поддерживали небожитлей из столицы. ФК "Витебск" тихо курил в сторонке.

Время матча подходит к концу, а команды Александра Солодухи продолжает идти вперёд под неумолкающие овации фанатов и просто болельщиков. Свисток арбитра застаёт лидера команды Александра Солодуху в атаке. Публика встаёт со своих мест и поздравляет маэстро с выходом в 1/16 финала, а это значит, что он выступит на дне города в Ушачи, а это несомненный успех! Если и команда Александра дойдёт до финала, то в финале встретится с командой другого Александра, но это уже совсем другая истороия.

После матча маэстро решил поблагодарить фанатов неистово поддерживающих его весь матч и направился на трибуну, где прокричал легендарную фразу Вадима Евсеева, про "х*й вам!" и был вознаграждён многочисленными фанатскими "розами".

Матч был закончен, команда уехала, а в Витебске ещё долго ходили легенды об этом мастер классе, ФК "Витебск" продолжал курить в сторонке, а после концерта родили 40 женщин, причём 5 сразу тройню, причём до концерта они не были беременны...

Учитесь команды высшей лиги!