2 мин.

Мануэль Нойер, Диего Коста, Эшли Янг - что же их объединяет?

 

Всем привет! С вами снова рубрика о футболистах-красавчиках:)

В прошлом посте вы узнали о том, как расположились сборные всех стран ЧМ2018 в рейтинге красоты. После нескольких бессонных ночей посвященных оценке всех 736 футболистов, к нам пришла интересная идея. А почему бы не рассмотреть по отдельности красавчиков по каждой позиции?). Результаты оказались довольно интересными!

Самым красивым среди вратарей оказался Мануэль Нойер, знаменитый не только своими правильными чертами лица и привлекательностью, но и прекрасной игрой!!! По оценке приложения ему совсем немного уступают Муа Ассен и Ким Джин Хен. Полный рейтинг топ-красивых вратарей представлен ниже.

 

Рейтинг вратарей

Одним из самых красивых среди защитников получился англичанин Эшли Янг. Ему уступают Кара Мбодж и Габриэль Меркадо, игроки сборных Сенегала и Аргентины. Группа G занимает большинство мест в этом рейтинге: туда вошли представители Бельгии, Туниса и Англии. Полные результаты топа игроков ищите в таблице ниже.

 

Рейтинг защитников

Лидерами по красоте среди полузащитников стали Андре Силва из Португалии, Ли Джэ Сон (Южная Корея) и Армандо Купер (Панама)

  

Рейтинг полузащитников

И теперь самая горячая подборка нападающих. Лидер – знаменитый Диего Коста (Испания). На ЧМ2018 он показывает себя как красавчик во всех смыслах! Оценку чуть ниже приложение поставило бразильцу Габриэлю Жузусу и немцу Марку Ройсу. 

 

Рейтинг нападающих

После составления рейтингов по каждому амплуа, мы посчитали логичным собрать команду красавчиков. Именно такая команда могла бы выиграть Чемпионат мира, если бы в футболе всё решала внешняя привлекательность! (Использовали одну из самых распространенных расстановок: 4-3-3)

 

Сборная красавчиков

А как считаете Вы, такая сборная могла бы выиграть Чемпионат мира 2018? Или вы бы сделали несколько замен? Пишите свои предложения!

 

P.S. Собрать свою команду можно на официальном сайте ФИФА.