4 мин.

Жгучий гандбол. Екатерина Ильина

Пока к женскому гандболу, в свете того, что на "Матч ТВ", показывают мировое первенство, присутствует хоть какой-то мало-мальский интерес, позволю внести свою лепту, в виде фотографий умницы и красавицы нашей команды Екатерины Ильиной.

Стоит написать о том, что найти Катины фотки не так уж и легко. Перерыв наши и не наши сайты, мне, таки, удалось разжиться толикой малой. Так что, полюбуемся очень интересной девушкой.

А еще и повод есть! Катя сегодня в игре с Пуэрто-Рико, набрала 6 очков. Хотя, кто только не закидывал этой сборной мячики...

ИНФО

Цитата из Википедии.

Екатерина Фёдоровна Ильина (род. 7 марта 1991) — российская спортсменка, гандболистка, чемпионка мира среди юниоров. Выступает за гандбольный клуб «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону).

Воспитанница тольяттинской ДЮСШ №2 «Гандбол». В сезоне 2007/2008 года выступала за команду высшего дивизиона чемпионата России «Лада-3», по ходу сезона ряд матчей провела за команду суперлиги «Лада-2». Играет на позиции левого полусреднего.

В июле 2008 года вместе со сборной России принимала участие в юниорском (девушки 1990 года и моложе) чемпионате мира в Братиславе, где сыграла в четырёх матчей из семи, проведённых командой и завоевала золотые медали."

и
и
и
и

Капелька Тинатина! А почему бы нет!

и
и
и
и
и
Реклама 18+
и
и
и
и
и
и
и