13 мин.

Vanity с похмелья #16. Евгений Левченко

Евгений Левченко – один из самых популярных футболистов на постсоветском пространстве. Однако, знаменит он не столько игрой на зеленом газоне, сколько своей прямотой и эпатажным видом. Борец за справедливость, главный хипстер стран бывшего СССР и главный герой телевизионного шоу «Холостяк» Евгений Левченко в очередном выпуске рубрики Vanity с похмелья.

ЕЛ

Евгений Левченко родился в Донецкой области Украинской ССР. Карьера Левченко удивительно для игроков постсоветского пространства, потому что прошла не в клубах Украины и даже не в России, а в далекой Голландии.

В то время, когда Рыжков предпочел РПЛ голландскому первенству, ему стоило обратить внимание на карьеру Левченко, который не выступал за ведущие клубы, но сегодня гораздо популярнее Рыжкова.Ведь Рыжков – это всего лишь рядовой игрок «золотого паспортного поколения» российских футболистов, а Левченко не только добротный (не звезда, может быть, не топ-игрок, конечно, но вполне себе добротный) футболист, но и удивительный человек.

ЕЛ

Евгений Левченко признавался самым стильным футболистом чемпионата Голландии в 2009 году. 

ЕЛ

Неоднократно снимался для различных журналов. P.S. В самом конце рассказа – фотография исключительно для женской аудитории.

ЕЛ

Даже знаменитый Men’s Health поместил Евгения на свою обложку, а это знаете не обложники дневников шестиклассников украшать и не в рекламе Lays сниматься.

ЕЛ

Некоторые фотосессии заставляют забыть об основной профессии Евгения. Например, на этой фотографии неизвестно кто сильнее боится: Евгений змею или змея Евгения...

ЕЛ

Многие футбольные болельщики в России помнят следующую скандальную фотосессию, где засветился не только Евгений Левченко, но и Деми де Зеув – экс-игрок московского «Спартака».

ЕЛ

Данная съемка для журнала L’Homo призывала болельщиков всего мира быть терпимее к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Суть ее сводилась к тому, что геи есть везде, в том числе и в футболе, помните об этом. Лично мне, в переполненной маршрутке, когда о тебя одновременно трутся несколько людей, хочется верить, что геев среди них нет. Точнее, что геев в принципе нет...

ЕЛ

Евгений прекрасно понимал, что его поступок вряд ли поймут в России или Украине, но тем не меннее согласился на него.

ЕЛ

Но еще больший резонанс вызвала другая фотосессия Евгения. Сторонник экологичного образа жизни (так называемой ecolife) и вегетарианец Левченко предложил McDonalds поцеловать свою жопу (ну Уткину же можно говорить слово «жопа», на ТНТ можно говорить слово «жопа», а у нас так тем более). Троллинг закрепляется шикарной фразой «lovin it»?

ЕЛ

Если кто-то, вдруг, засомневался в ориентации Евгения, то сообщаю, что у него был продолжительный роман с известной голландской актрисой и телеведущей Викторией Кобленко (настоящие же голландские имя и фамилия правда?), но, к сожалению, пара разошлась...

ЕЛ

Сегодня Евгений Левченко – главный герой ток-шоу «Холостяк» на канале ТНТ и за его сердце борются 16 красавиц. А ты сиди и дальше и говори, что «все равно он гей...»

ЕЛ

Евгений Левченко один из самых стильных и модных футболистов в мире (и это не преувеличение).В то время как игроки РПЛ считают самым модным нарядом тапочки на босу ногу, сумочки Louis Vuitton и футболки D&G (в связи с чем все выглядят одинаково), Евгений Левченко умеет не только подобрать классический костюм, который сидит на нем идеально, но и уделить внимание такой мелочи, как носки. Стильные носки – показатель настоящего модника.

ЕЛ

Иногда, конечно, Евгений Левченко выглядит слишком эпатажно, а его образы вряд ли оценит среднестатистический россиянин или украинец. В образе близорукого Бэтмена, Евгения легко могли бы посадить на вилы в деревне Стасянка, приняв его за лешего или водяного... 

ЕЛ

В таком наряде не рекомендуется гулять поздним вечером по подворотням...

ЕЛ

А в таком облике нужно быть аккуратнее, все таки, геи – они же кругом, как бы кто из них и не влюбился в мужские загорелые волосатые ножки...

ЕЛ

Хочешь выглядеть как Евгений? Тогда просто достань из сундука бабушкины очки, найди свою старую сильно растянутую майку, возьми мамин пиджак и вперед – покорять улицы родного Бобруйска!

ЕЛ

«У вас еще остались растянутые футболки? Тогда я иду к вам!»

ЕЛ

P.S.Напоминаю, что в самом конце рассказа – особенная фотография Евгения, исключительно для девушек.

ЕЛ

– Евгений, расскажите о своей мечте...

– Это футболка, которая одновременно и обтягивающая, и растянутая...

– Так на вас же сейчас такая же?

– Значит я исполнил свою мечту...

ЕЛ

Шутки – шутками, но пристрастие Евгения к моде в итоге привело его на подиум. В 2011 году дизайнер Ханс Уббинк пригласил Левченко принять участие в показе своей новой коллекции. Евгений согласился и не выглядел на подиуме инородным телом.

ЕЛ

Не смотря на эпатаж, Евгений, на самом деле, всегда выглядит стильно.

ЕЛ

Ему к лицу как классические наряды, так и стиль casual.

ЕЛ
ЕЛ

Свою награду самого стильного игрока чемпионата Голландии он в свое время получил абсолютно заслуженно.

ЕЛ

А ведь когда он выглядел так... Типичный Женёк из соседнего подъезда, который по пятницам гоняет мяч в пыльном зале, пьет «Балтику 7» и мечтает о новых дисках на свою «Приору».

ЕЛ

На самом деле, Евгений Левченко с тех пор не изменился... Вот, современный Женёк Левченко присел передохнуть после тренировки возле своей «Приоры» с бутылочкой «семёрки».

ЕЛ

Евгений Левченко на даче...

ЕЛ

Женя купается... P.S. Это еще не обещанная фотка для девочек, но ждать осталось совсем немного...

ЕЛ

«Вовчик, сфоткай меня у знака. В «Одноклассники» потом выложу, как мы с тобой город Нехт проезжали»

ЕЛ

Женя с утра на кухне пьет чай...

ЕЛ

Женя в запое...

ЕЛ

Женя забыл рубашку...

ЕЛ

Женя в школьном выпускном альбоме...

ЕЛ

Женя умеет работать в поле...

ЕЛ

«Зафигачу фотку для аватарки...»

ЕЛ

Женя помятый после Sensation...

ЕЛ

Это не Левченко фотографируется с загорелым Децлом, это Децл Кристиан Карамбё фотографируется с Левченко...

ЕЛ

Чтобы не говорили о внешнем облике Евгения Левченко, но я просто тащусь от его футболок.Нет, не тех растянутых маечек, а брутальных мужских футболок, как, например, Vodka Connecting People.

ЕЛ

Или что может быть мужественнее и брутальнее Покемонов?!

ЕЛ

А это фото для меня просто фото века! Повесил у себя возле рабочего места и смотрю на него в минуты печали и грусти...

ЕЛ

Кстати, по ходу чтения вы не забыли, что перед вами футболист? Да, мы не увидели ни одной сумки Louis Vuitton и не одной футболки D&G, но это футболист, который даже провел 7 игр в РПЛ. У нас обычно уже после 1-й игры за дубль парень превращается в футболиста со всеми атрибутами...

ЕЛ

Видимо, именно жизнь в Европе и сделала Евгения другим... Чему подтверждение скандал Левченко с Прядкиным из-за того, что кто-то получил откат на его траснфере свободного агента в раменский «Сатурн»... Уже и клуба такого нет, а осадочек остался...

ЕЛ

Ну а в заключение хотелось бы сказать, что через 3 фотографии вы, наконец, сможете посмотреть фотографию, которая предназначается исключительно для женской аудитории данного поста.

ЕЛ

3...

ЕЛ

2...

ЕЛ

1...

ЕЛ

Вуаля! И я, кстати, всех предупреждал...

ЕЛ

Всем спасибо за внимание. Побольше бы таких неоднозначных фигур нашему футболу, было бы веселее, а то, кроме коррупции и предвзятости судей и говорить не о чем.

Фото: Facebook страница Евгения Левченко и огромное количество других источников в широчайших недрах интернета.