7 мин.

Vanity с похмелья #10. Сергей Горлукович

В современном мире мужского гламура, рваных джинсов и косых челок, так не хватает крепкой мужицкой руки и брутальности. По просьбам читателей блога, новым героем рубрики «Vanity с похмелья» становится человек, который собой олицетворяет настоящего русского мужика - Сергей "Дед" Горлукович! Неизвестные факты, принципы жизни и никакого Louis Vuitton и розового в очередном выпуске, ставшей уже постоянной, рубрики блога "Размышления с похмелья".

 Мало кто знает, но Сергей Горлукович не только Обладатель Кубка России 1998 года и Заслуженный мастер спорта СССР, но и Чемпион Олимпийских игр 1988 года и Вице-чемпион Германии 1992 года. В этом году Сергей Горлукович отметил свое 50-летие, с чем мы все его, пусть и с небольшим опозданием, сердечно поздравляем!

 В честь такого знакового события, сегодня в блоге "Размышления с похмелья" 15 неизвестных фактов из жизни Сергея Горлуковича:

Факт 1. Сергей Горлукович любил играть за сборную. Просто он очень любит импортное мясо!

Факт 2. Сергей Горлукович знает немецкий. Молодой Горлукович поиграл в Германии, где во время подкатов его любимой фразой была "Гитлер капут!" P.S. На Штефана Эффенберга похож, правда?

Факт 3. Сергей Горлукович выступал за "Байер". Все знают германский "Байер-04", а Сергей играл за "Байер-05", потому что для настоящего мужика нет ничего приятнее, чем цифра 0,5...

 

Факт 4. Сергей Горлукович - профессиональный огородник. После подкатов Сергея Горлуковича на газоне можно спокойно сажать картошку, а из трусов соперников брать удобрения.

 Факт 5. Сергей Горлукович никогда не падает. Это Земля изменяет угол наклона оси и падает на Горлуковича.

Факт 6. Сергей Горлукович носит кепку. Обычные люди надевают кепку, чтобы защититься от солнца, а Горлукович надевает кепку, чтобы защитить солнце от себя.

Факт 7. Сергей Горлукович никогда не болел. Дыхание Горлуковича убивает все известные микробы наповал!

Факт 8. Сергей Горлукович занимался бальными танцами. Ровно две минуты, а потом оторвал учителю яйца, чтобы проверить действительно ли тот после этого станет танцевать лучше.

Факт 9. Сергей Горлукович не пьет водку. Он ест сухой спирт.

Факт 10. Сергей Горлукович - лучшее средство от проблем с желудком. Одним своим взглядом он способен вызвать испражнения одновременно у 11 игроков основного состава.

Факт 11. Сергей Горлукович помогал всем легионерам адаптироваться в России. На самом деле по приезду в Россию Робсон был белым, пока не сказал Горлуковичу "F**k you!"

Факт 12. Сергей Горлукович против перехода на систему "осень-весна". Зимой он ложится в спячку.

Факт 13. Перед матчем с Сергеем Горлуковичем, тренеры команд-соперниц разрешали своим игрокам пить "для храбрости". Целую неделю...

Факт 14. Улыбка Сергея Горлуковича вызывает солнечное затмение. Поэтому он улыбается лишь раз в 175 лет.

Факт 15. Пот Сергея Горлуковича горит и светится в темноте.

И просто несколько фотографий из семейного альбома:

"Чего ты его по ногам бьешь? По яйцам бей жопочерненького!"

"Я вам покажу в перерыве "Поворот не туда... В 5D... Где мой топор?"

"Я твой стадион мачта качал!"

 "Блин где это я?! Блин с кем это я?!?!?!"

 "Роналду? Он бы у меня в женской сборной выступал. Клянусь своими ножницами!"

 Редкий кадр: Сергей Горлукович отрывает мальчику голову за фразу "Спартак" - отстой!"

 Сергей Горлукович помнит и чтит свои корни. За его счет был куплен большой плакат, которым закрыли дырку в стене его родной школы...

  "Хорошо быть тренером, на трибуне коньячка теперь хрен попьешь! Гребанный Фурсенко! Мяч баскетбольный ему в задницу!"

"Dolce&Gabanna? Не, не слышал... А где играют?"

 "Слышь, Сигал, может как в молодости по 200 грамм для рывка?"

 "Это я почему раньше злой был, потому что у меня медальки не было! А теперь я сразу добрым стану!"