4 мин.

Рома не надо

Новость о желании Романа Адамова прилюдно раздеться в случае победы ФК «Ростов» в чемпионате взбудоражила общество в различных точках мира.

Так в Ростове, таксисты организовали акцию протестов против Адамова и собирают деньги на департацию Адамова из страны.

 

Над Ростовом группа парашютистов, выпрыгнув одновременно из самолета, выложила в небе «Рома не надо» своими телами.

 

Домохозяйки вышли на улицы с призывом Роману не раздеваться и предлагают прикрыть срам своими сковородками.

 

Буддийские монахи начали пешее шествие в Ростов-на-Дону, попутно постоянно молясь против победы «желто-синих» в чемпионате.

 

«Желто-синяя» Украина, чувствуя свою цветовую причастность, вышла на Майдан с плакатами «Рома – нет!» и обратилась к сыну украинского народа тренеру «Ростова»: «Протасов, помоги землякам!».

 

Даже Барак Обама не остался в стороне от назревающего конфликта и лично возглавил митинг на братской Украине. Он очень громко кричал "Рьома, ньи дьелай етого! Нье надо!"

 

Пьерлуиджи Коллина также вышел на улицу, но по другому поводу. Он просто объяснил, почему стал работать в Украине и свой внешний вид.

Ташкентский ниндзя сжег машину Романа Адамова, пока тот равлекался на Левбердоне, а перед домом нацарапал на асфальте страшное предупреждение на иврите .

Какие-то непонятные люди так же вышли на улицу с совершенно не понятным лозунгом. Кто такие и какое отношение они имеют к канонически гетеросексуальному Роману Адамову? Лично мне не известно, от интервью эти люди отказались.

Люди во всех странах мира вышли на улицы с единым лозунгом "No"! Они и не подозревают, что Роман Адамов не знает английского...

Футболисты второго дивизиона чемпионата России устроили лежачую забастовку в знак протеста.

Болельщики "Ростова" вышли на площадь перед стадионом и готовы стоять тут до конца чемпионата, лишь бы не допустить чемпионства своей любимой команды.

Олег Протасов теперь ломает голову как недопустить чемпионства, ведь "Ростов" безоговорочный фаворит первенства и помешать ему стать чемпионом может только чудо или Бубнов, что в принципе одно и тоже.

И только Роман Адамов радуется всему происходящему и уже начал раздеваться...

Мы будем следить за дальнейшим развитием событий! С вами был Акакий Жопоглаз! Всем спасибо, всем счастливо!