5 мин.

«Эти дети не должны бояться за жизнь по дороге домой». Джабари Паркер на выставочном матче в Чикаго

1

Любой баскетболист мечтает играть в родном городе. И, если повезет, эту мечту поддержат и другие.

Чикаго проходит достаточно тяжелый период собственной жизни, вот я и решил помочь городу с помощью "Pick Up for Peace" - события, в рамках которого были организованы выставочные матчи между молодыми баскетболистами из школьных команд города. В конце концов, ко мне присоединились и другие игроки из Чикаго.

Конечно, мы всего лишь играем в баскетбол, но лично для нас эта игра несет в себе больше значимости. Она несет в себе единение. Пятничным вечером на паркет вышли дети нашего города. На паркет вышли представители нашего города, такие как Шон Мэрион и Патрик Беверли. На трибунах нас поддерживали жители нашего города.

В тот вечер нам пришло еще одно напоминание о том, что необходимо оставаться едиными. Никеа Олдридж, мать четырех детей, была убита в южной части Чикаго. Мысленно я с Дуэйном Уэйдом, Никеа приходилась ему двоюродной сестрой, а также с их семьями. Равно как со всеми семьями, страдающими от насилия на улицах.

В ту пятницу я видел родителей, так много ожидающих от своих детей. Я видел детей, которые не должны бояться за свою жизнь по дороге домой.

Впереди еще много работы, но она начинается с нас.

Со всех нас вместе. Со всех, ради Чикаго.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Джабари Паркер 

1