2 мин.

Новый подкаст о НБА BasketTalk. Выпуски #1 и #2

Новый проект BasketTalk - гибрид подкаста и стрима, на котором собираются многоуважаемые авторы нашей баскетбольной трибуны и обсуждают все горячие темы, связанные с лучшей баскетбольной лигой мира. Благодаря поддержке таких авторов Sports.ru, как Alex Norman, JerryBig и Мистер Вандерваев, BasketTalk уже обзавелся двумя выпусками. 

Первый из них был посвящен обсуждению нынешней ситуации в "Даллас Мэверикс", рассуждению над потенциальными целями команды Марка Кьюбана на рынке свободных агентов и оцениванию шансов на уход Дирка Новицки из команды. Во втором же, в свою очередь, выпуске подкаста его участники делились своими мнениями относительно прошедшего драфта НБА и громких обменов с участием Деррика Роуза и Сержа Ибаки. Оба выпуска можно найти на twitch- и soundcloud-каналах. К сожалению, с первым выпуском случился казус, завязанный на видеоряде, в связи с чем на нашем Youtube-канале присутствует лишь второй выпуск подкаста.

 

BasketTalk на данную минуту является уникальным продуктом для баскетбольной трибуны, так как на данной платформе поклонники сильнейшей баскетбольной лиги в мире смогут общаться в прямом эфире и обсуждать самые горячие темы, происходящие в НБА. Раз (а может быть, и два) в неделю мы с многолетними авторами Sports.ru будем собираться и обсуждать разные инфоповоды, и вы, дорогие зрители, с легкостью сможете участвовать в процессе записи подкаста.

Идея пока что находится в начальной фазе, и она способна развиваться лишь при наличии интереса со стороны поклонников НБА и их активном участии. Так что если у вас есть какие-либо замечания относительно улучшения качества контента - делитесь ими в комментариях! Каждое замечание быдет замечено и обдумано.

На этом на данную минуту все. Отслеживайте активность подкаста на twitch-, youtube- и soundcloud-каналах и вступайте в группу BasketTalk для отслеживания новостей по поводу следующих трансляций. Мы ценим вас за поддержку! Всего доброго, и до следующего поста!