1 мин.

Ожидания от Юго-западного дивизиона в новом сезоне НБА

Логично было предположить, что мы с моим постоянным соведущим JerryBig продолжим освещать положение дел коллективов Национальной Баскетбольной Ассоциации чуть меньше, чем за месяц до начала регулярного чемпионата. В этот раз по ряду причин нам не удалось записаться в то время, которое было бы удобно нашим потенциальным гостям, поэтому было принято решение взять на рассмотрение дивизион, в котором выступают две команды, поклонниками которых мы сами являемся. Следовательно, и экспертное мнение в этой ситуации нам не так уж сильно и требовалось. Речь, конечно же, идет о Юго-западном дивизионе, в котором выступают "Хьюстон", "Сан-Антонио", "Новый Орлеан", "Даллас" и "Мемфис".

Сумело ли руководство "Рокетс" адекватно восполнить потери Аризы и Мба а Муте? Насколько конкурентоспособным должны оказаться "Сперс", вступающие в первый год новой эры без кого-либо из своего "Большого Трио"? За счет какого существенного тактического изменения в рисунке игры "Пеликанс" могут остаться на плаву? Сможет ли Карлайл в очередной рад совершить тренерское чудо и затащить "Мэверикс", ведомый новичком и второгодкой, в игры навылет? Насколько железным должно оказаться здоровье лидеров "Гриззлис" для гипотетических шансов на попадание коллектива в плей-офф? Ответы на эти и многие другие вопросы - в шестьдесят восьмом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра