2 мин.

После матчевый комментарий игрока «Динамо-Юниор» Ольги Столя

1.Все ли удалось, что сегодня планировали на игру? 

Сегодня не все удалось из того, что мы планировали. Хотели играть в более быструю игру, но у нас это как-то не получилось. Делали много ошибок в защите.  В нападении не получалось довести мяч до центровых и привести быстрый отрыв. 2. Почему получились две абсолютно разные половины? 

Я думаю, что две абсолютно разные половины получились потому, что в перерыве тренер нас правильно настроил. Сказал, чтобы мы играли в свою игру, чтобы лучше защищались. Он дал новые определенные установки. 3. За счет чего удалось прибавить? 

Во второй половине мы стали лучше защищаться, больше сделали перехватов, начала атаковать соперников в защите, побежали в быстрый отрыв. Соперник за нами перестал успевать, а нам удавалось лучше давать мяч на больших игроков, чтобы они забивали, так как мы выше этой команды. 4. Как оценишь старт финала? После Суперлиги 2 силы остались?

Это не лучшее начало финала. Мы можем играть лучше, но мы выиграли, и это хорошо. Однако с такой игрой впечатления не очень. После Суперлиги 2 силы, конечно, остались, потому что наш главный тренер очень хорошо распределил игровое время для тех, кто играет ДЮБЛ, и мы меньше вымотались физически и эмоционально. 5. Тренер остался доволен игрой? 

Он не очень остался доволен игрой, но остался доволен тем, что мы выиграли. Есть, конечно, очень много ошибок, которые нужно исправлять, но в целом мы довольны. 6. У тебя сегодня полностью получилась игра. Причем трехочковые броски 3 из 3. Ты довольна?

Я довольна тем, что у меня сегодня такой хороший процент с игры, что трехочковые 3 из 3, но все равно было много у меня ошибок, которые помешали сыграть лучше.