1 мин.

Лига, первые ощущения.

Начну с матча Динамо- Рубин. Матч выдался обалденный. Причем во всех смыслах.

1. Показательный. Газаев дал дорогой урок. После перерыва и чуть позже после замен, на поле была уже одна команда. Главное, чтоб урок пошел на пользу и в дальнейшем мы могли бы видеть более гибкий Рубин. И тренера способного заменами управлять игрой.

2. Физически Рубин подсел. Не умение играть через два дня, отсутствие ротации. Конечно Динамо в этом плане проще. Все силы брошены на ЛЧ. В чемпионате Украины, одерживать плановые победы легче. А одно из двух ЛЧ мест, по сути, забронировано.

3. Эмоционально. После перерыва, Динамо поймало кураж. Газаев в очередной раз доказал, что умеет надавить на нужные точки. Что то-подобное припомнить у Бердыева сложно.

В защиту Бекиеча хочется сказать, что именно к матчам ЛЧ, Рубин подошел в лучшей своей форме. Конечно отсутствие опыта ЛЧ, где в каждом матче нужно выкладываться с первой, до последней минуты. Где не прощается расслабленность и без эмоциональность. Где нужно уметь перестроить команду по ходу. И умело использовать ротацию для игры через два на третий. Именно этого опыта у Бердыева пока нет.

Первая ЛЧ, как правило, для всех комом. И не нужно судить строго. Показательным будет следующий год.

Матч Волков с ЦСКА, не видел. Видел тока голы и опасные моменты. В принципе если бы не левейший пенальти, матч мог бы сложиться и иначе. Верю в Рамоса. Тут вся борьба еще впереди.