2 мин.

Orioles - Blue Jays

Ребят, я не зря написал, что "последний в подарок", да я с вами прощаюсь на неделю, а точнее до следующего воскресенья. Но блог не будет "сушиться", прогнозы будет выкладывать мой очень хороший друг, понимающий в бейсболе больше меня, правда без превью. Однако бояться не стоит. На сегодня я выделил 3 матча. Как вы поняли, по традиции, здесь только один, остальные два в нашей группе. Давайте приступим. Т.к времени мало, превью будет не большое, но надеюсь коротко и ясно, под таким лозунгом пройдет этот анализ.

Балтимор - Торонто. 

Tillman (1-0, 1.35)  -  McGowan (0-1, 13.50)

вот данные стартеры на данный матч. Тиллман питчер очень опытный, сильный, в очных встречах против Торонто имеет 3-1, ERA 2.92. На своем парке почти не проигрывает. Торонто вообще является достаточно удобным соперником для Ориолз на своем болл парке. Нападение Балтимора в последних двух матчах заработали 19 ранов, что конечно космически. Даже пусть, что 14 ранов в одном матче. 

У Торонто в старте как вы поняли МакГован. Питчер слабый, который в прошлом сезоне наигрывался реливером, ни разу не выходил в старте, весной так же не было не одного матча с самого начала игры. Но вот сегодня он начинает в старте. Обычно я люблю так играть, т.к реливам, как по мне, гораздо труднее настроиться на 6-7 иннингов. Думаю он отыграет и того меньше, т.к нападение Балтимора потрепит его изрядно. Против Балтимора в очных имеет 0-2, ERA 5.87. В матче против Янкиз отыграл 2.2 иннинга, отдал 4 рана. 

В общем, на своем болл парке Тилман как правило играет очень хорошо. Нападение Торонто не должно принести много хлопот, в то время как против Говона играть будет нападение Балтимора, пока очень неплохое (41 ран) за 9 матчей. Думаю сушняк со стороны Торонто, не более 3 ранов. И ранов 6 от Ориолза. Такие дела. Удачи вам на следующей неделе, до следующих выходных :)

 

Ставка на матч Балтимор - Торонто, П1, 1.8