1 мин.

Ставки (26 сентября)

Сейчас хочу попробовать сделать несколько прогнозов на ночные поединки, благо выбор велик.

Первый матч, который хотелось бы рассмотреть - это Миннесота - Канзас. Психолог из меня плохой, но вот видится мне, что беттеры Канзаса сами понимают, что сегодня Миннесота будет настолько мотивирована и поэтому вряд ли стартовый питчер команды ДиНардо сможет устоять. А вот завтра с Заком Гринге на горке можно будет покусаться с Твинс. Что касается питчера Миннесоты Бэкера, то в последних играх он не очень хорош, так что ставка на победу Твинс за 1.6 - очень неплохо.

Ещё один интересный матч - это Сент-Луис - Колорадо. Здесь обеим командам есть за что побороться: одни ещё могут завоевать преимущество своего поля в плей-офф, а другим ещё надо туда попасть, и данная серия одна из ключевых. Что касается стартовых питчеров, то здесь одна элита. Хименес очень стабильный питчер и провальных матчей у него почти не бывает. Его норма за 6-7 иннингов - 2-3 очка, что очень даже неплохо. У Сент-Луиса же и вовсе будет бросать Вэйнрайт, который лидер NL по победам. Так что жду суперупорного матча, с примерно равными шансами на победу. Ну а поскольку буки дают довольно большое преимущество Колорадо, то поставлю на победу Кардиналс за 2.1

Ещё думаю, сегодня не подкачают Доджеры. Вольф к плэй-офф набирает ход, и, по идее, должен расправиться со слабенькой линейкой отбивающих Питтсбурга. Но коэффициент очень маленький на победу Лос-Анджелеса, поэтому лучше не ставить. Хотя в экспресс к Атланте - очень даже ничего.