• О блоге и авторах
Дата основания
19 января 2011
Тип блога
Открытый c премодерацией
Посты
11
Вид спорта
Футбол
Теги
премьер-лига Англия, турнирный покер, премьер-лига Россия, Сборная России по футболу, Ла Лига, Валерий Карпин, Евгений Макеев, Артем Дзюба, Русенборг, Copa del Sol
Основатель блога
barokamera
Модераторы
skazikus
Авторы
skazikus

О блоге


Добро пожаловать в блог двух друзей- Дмитрия Огарёва и Сергея Фатеева!

Данный блог будет посвящен в основном футбольной и околофутбольной тематике,но и остальные интересные события будем стараться здесь освещать. Мы не скрываем своё клубное пристрастие в футболе-это  ФК Спартак Москва. К созданию блога пришли не сразу, раньше наши пометки на полях, назовём их "очерки"  , мы нигде не размещали, а пересылали друзьям ..пришло время делиться со всеми))).

Читая спортивные издания,мы подметили, что почти все статьи имеют очень сухой журналистский тон, мы же планируем те же события освещать с юмором (который не пропустил бы глав.редактор) и непринуждённой манере...З.Ы. По поводу названия сразу ответим ..почему барокамера? Потому что именно там создаётся давление и выжимка из натренированных и не очень организмов..мы в своей камере создадим весёлое информационное давление , надеемся которое будет интересно читать...ну и намешаем там всякого!!!