3 мин.

Семья Лонзо Болла покупает кроссовки

Вся банда в составе Лавара, Лонзо, ЛаМело и ЛиАнджело посетила магазин Flight Club в Лос-Анджелесе, где закупилась новой спортивной обувью.

Джо Ла Пума, директор по стратегическому развитию Complex Media, выступил в роли ведущего-путеводителя по магазину. Предлагаю небольшой вольный перевод наиболее интересных моментов. К сожалению, самый старший из этой семьи похож на фестивального клоуна, чем очень меня раздражает.

 

Джо: Всем привет! У нас в гостях Лонзо, ЛаМело, ЛиАнджело и, конечно же, Лавар Боллы. Мы посмотрим на кроссовки, может быть, купим пару-вторую и, вероятно, продадим пару.

Лаварр: Продадим? Бум-Бум. 

Только после этого его можно начинать ненавидеть. Ведет себя он просто вызывающе.

 

Джо: Итак, мы начнем с "джорданов". Лаварр, на чем бы ты остановился?

Лавар: Если бы я играл против Джордана в этих (Air Jordan 2 Low "Chicago"), то я бы обыграл его. Я считаю, что это вообще лучшие кроссовки в истории человечества.

Джо: Что вы, ребята, думаете, о "джорданах"? 

ЛаМело: Мне нравятся "восьмые коби". Я в принципе предпочитаю "коби".

Лонзо: Мне нравятся "одинадцатые джорданы". 

Лианджело: Мне по вкусу "пятые джорданы" и "третьи джорданы".

 

Джо: Лонзо, ты сказал, что любишь "одиннадцатые джорданы". Какая расцветка тебе нравится?

Лонзо: "Цвет BRED".

Дальше в разговор вступает Лавар и гонит про то, какие офигенные кросы будут выпускаться под маркой "3B". По лицам братьев можно понять, что они сами не хотят слушать эту пургу этого Жириновского от баскетбола.

Джо: Не все дети, далеко не все, могут себе позволить купить кроссовки за 500 долларов.

Лавар: Именно поэтому мы зовемся "Big Baller Brand". Если тебе нравятся кросовки, то ты их купишь в любом случае.

 

Джо: Вы, парни, в чем будете играть: в "3B" или в "джорданах"?

Лавар: Они могут играть в чем угодно, но я всегда буду носить "3B". Все зависит от того, как развивается брэнд. 

Лонзо: В начале я буду играть в "3В" потому, что это наш бизнес. Что там будет дальше, я пока сказать не могу.

Джо: Когда вышли кросовки "3В", все подумали, что вы обыграли Джордана уже. Это был удачный ход. Кто работает над дизайном ваших кросовок? Есть ли у вас команда, что за люди?

Лавар: Все, ччто входит в процесс создания кроссовок, сделано Лонзо. Представьте себе, что эти кросовки придуманы 19-летним парнем.

Джо: Лонзо, как долго ты работал над созданием кросовок?

Лонзо: Ну дизайн, допустим, занял у меня 3-4 часа. Все остальное также не потребовало много времени.

Очередная порция бреда Лавара про то, что они просили миллиард долларов не за эндорсмент, а за развитие собственного брэнда в купе с известной маркой.

 

Джо: А теперь давайте перейдем к другой стене. Вы, парни, пришли в сланцах "3В". Что вас сподвигло на создание этого атрибута?

Лавар: Каждый спортсмен большую часть времени ходит в сланцах. Наши тапки отличаются от всех остальных. В них даже можно играть в баскетбол. 

Джо: Лонзо, вы неоднократно говорили, что хотите, чтобы "Лос-Анджелес" взял тебя под вторым номером на драфте. Для тебя важно играть вблизи дома. А что будет, если "Селтикс" выберет тебя под первым номером? Ты сделаешь свои кросовки в цвет "Бостона"?

Лонзо: Давайте сначала посмотрим, что там будет впереди.

После остальных разговоров вся веселая семейка начала присматривать себе новые кроссовки. В итоге они купили себе 7 пар за 2 256 долларов в сумме.