2 мин.

Прегрустная стори о человеке с блаугранас DNA

...через год, если мне память не подводит, он при большом скоплении народа, на залитом солнцем стадионе одел таки ти-ширтс сине-гранатового колера, и с упоением погрузился в изучение тикитики.

Однако ж спустя некоторое время катаклизмы грянули над той командой, время её видимо вышло, пришли новые рулевые и нашему герою пришлось отчаливать в страну вечных дождей и изумительных футбольных газонов.

Но не туда, где его тщательно пестовал и холил дедушко Арсен, а в стан противоположный, где переводчик правил бал. Признаться я думал что сеу не сработается с №4, тем более их с испанских времён связывали весьма интимные отношения )), именно сеу в одном из матчей в общей свалке, совершенно случайно потоптался по туловищу Сеска.

Но надо сказать транслейтер оказался истинным профи. Ибо как распасовщик Сеск выше всяких похвал. Так что - сработались !

сескмоу

 

Однако и тут(здесь) настали смутные времена, к которым как говорят и Солер приложил свои усилия. После саботажа на полсезона, пенсионеры рухнули в дебри таблицы БЛ, соответственно проехали мимо еврокубков. Сеу проворно подобрал фалды своего модного пинджака и также проворно сиганул в красный стан.

Приход же синьора Антонио как казалось Сеску не предвещал ничего смутного и тревожного. Тем не менее знаки были. Всякие. Синьор стал строить свою, какую-то извращенную модель пенсионерской команды. Впрочем модель начала давать результат , а это главное.

А в модели этой человеку игравшему в футбол Арсена, Хосепа и даже Жозе, места видимо не находится.

И если в предыдущем туре лучший ассистент БЛ за последнюю десятилетку, сидел хотя бы на банке, то в престижной игре с чемпионом, которого именно Сеск сокрушил не более чем месяц назад,так вот в этой престижной игре, даже в заявку Сеск не попал.

У синьора Антонио новые герои. С Балкан, не с Пиреней...

Куда теперь направит свои бутсы Солер ? 

Впрочем ему грех жалиться. Ведь некоторые пятикратные могли с тоской, только смотреть на то, что он мог потрогать руками ))

 

видит око...