2 мин.

🤔 Араухо с первых минут или Мингеса? Выбираем состав на матч с «Севильей» 👍👎

Матч 25 тура Ла Лиги против "Севильи" очень важен для "Барсы" в первую очередь потому, что это игра с принципиальным соперником. Пока "сине-гранатовые" занимают третье место в таблице, отставая на пять очков от "Атлетико" и на два от "Реала". "Севилья" же остается четвертой и у андалусийцев всего на два очка меньше, чем у "Барсы". 

К тому же, после ничьи с "Кадисом" важна и в психологическом плане. Победа над "Эльче" несколько выровняла положение, но продолжать нужно в том же духе. Так какой же состав выпустить Куману против "Севильи"?

#1 Араухо на лавке

Роналд Араухо, кажется, восстановился. По крайней мере, он признан здоровым и попал в заявку. Но стоит ли рисковать таким важным защитником, сразу бросая его на поле на все 90 минут? Возможно, лучше выпустить его в качестве замены, например, во втором тайме?

 

#2 4-2-3-1

Одна из любимых схем Роналда Кумана — это 4-2-3-1. В роли центрфорварда вполне может выступить как Гризманн, так и Брэйтуэйт, который в матче с "Эльче", кстати, отдал два ассиста и, кажется, находится на подъеме. 

#3 Звездный час молодежи

В распоряжении Роналда Кумана много молодых и талантливых, а главное голодных игроков. Почему бы не дать им возможность проявить себя в таком важном матче, дав отдохнуть явно уставшим ветеранам вроде Бускетса или Пике?

Какой состав кажется вам самым удачным? Традиционно делитесь мнением в комментариях или предлагайте свои варианты, голосуя за лучший!